Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 16.02.2019, 19:54
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
ZerberДата: Вторник, 05.02.2019, 10:09 | Сообщение # 121
Наше фольклорное достояние
Награды: 51  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
_iosif91
Наедине со своей тенью .
.
Сегодня я понял одно, что я себя потерял и уже не знаю чего хочу.
Хочется Нажраться в хлам или утопиться .
Какой вариант выбрать
подскажите

Я за последний 1tancy

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 11:24 | Сообщение # 122
Мотька-Красотька
Награды: 48  +
Статус: Дома

.......НОВОСТИ........
От группы #дом2зазеркалье

1 ........Ура , товарищи !!!! Бракоразводные процессы начались ! Кого адвокатами брать будут семейный капитал делить ?
Дождались мы горячих эфиров !! Санечка в инсте все посты ,,плач бегемота,, , про развод удалила !
Саня временно разводится с Йосиком . Вот сейчас паспорт получит на имя Сани Оганесян и сразу разводиться побежит. Йося ей ВСЮ НОЧЬ изменял !! Не явился , паразит , в супружескую постель вовремя и свой долг мужа не отдал !! И пралЬно !! Нефиг Сане долги раздавать , он их у нее не занимал.
В станице Кущевской праздник !! Родня развод будет отмечать с размахом ! Только бы Йоську из артистов не уволили !!!! Йоська еще проекту послужить может. Он хомяк послушный , а вот Саню надо за ворота на похудение отправлять. Зазвездилась хрюня. Эх !!! Всю карьеру сестры обломала !! К кому она теперь придет ? К Йосе что ли Санязаменителем ?
Хотя польза есть !! Хоть раз , но замужем была. А была ли ????

2......Брендонутые тоже на развод претендуют. Они за Саней в очереди стоят. У них то понос , то золотуха ! Никак не определятся чем они болеют. Сначала ругаются , потом Димка Рапку на руках таскает , потом опять ругаются и снова бревно в Димкиных руках. Еле тащит , но бросить об пол боится. Там общий бюджет разделить невозможно . А Димка как и Рапка , до денег жадный ! Так , как Рапка МАТЬ , то при разводе ей положено ВСЕ , а Димке ничего !! Беги , лопух , составляй брачный контракт , а то без трусов останешься , носков у тебя и так нет , теперь и трусов не будет !! Явишься к маме тете с голым задом и с исполнительным листом по алиментам.

3......А вот у Безуса с Миленой то развод, то свадьба. Намедне Лёшка с курорта прилетел и сразу начал Милену в бОшку бить кулачищами. У неё и так голова с мозгами не дружит, а он там её тараканам встяску устроил. Тараканы взбунтовалась и просили Милену увезти их с проекта подальше от Безусова вредителя. Не их он нации , они же все с усами . Они с Безусовыми тараканами дружить не хотят! Не знаю что там произошло, может дихлофосом кто брызнул, но тараканчики подружились и Милена опять с Безусом балдахинит . Сейчас дихлофос выдохнется и опять война будет. Безуса пьяного фиг победишь! А пьяный он бывает всю неделю кроме субботы. По субботам шовА, там орги блЮдУт и у стакана выходной в этот день.

4......Сейшелы это вам не Москва !! Там рептилии водятся . И поэтому там традиционный секОс заменили захватами кобры и анаконды! Девки тащат в рот все , что им пьяные мужики показывают.
Вот не хотела об этом писать , а то я какая то озабоченная получаюсь этим делом ! А шО поделать ?? Это проект людей портит ! Я не виновата , что они только эти темы на обсуждение выносят.
Мужики там все видимо хилые совсем и им на женщину залезть трудно . Сахнов требует мин у Строковой ., Заминируйте его срочно !! А раз она его минировать не хочет , то пШла вон отселЕ. Сахнов распушил хвост и уже павлином ходит , прямо старожил дурки . Узнаваемый придурок дурного проекта .
Безус тоже мин требовал ...неее , не верно ., .Калинина ему сама мину предлагала ! Потом он оправдывался , что был пьян и ничего не помнит !! Снасильничали его !! И это при живом то муже с которым спасать семью прилетела в рай. Вот кого понабрали ? Как они любовь спасать собрались , если жена мин предлагает всем мужикам , а муж девок тискает .
Хоть бы кто на этих минах подорвался !! Вот и Мондезиров орет гиббоном , что тоже мин желает .Капец !! Закончились мужики на проекте !
Вот я и думаю , что же и Африка и Саня и Майка не рожают ? Видимо тоже мины своим мужикам ставят ! Ну прямо как на войне ! А вот Оганесян подорвался , бедолага отминили его где-то в тылу врага в караоке. ........А нефиг по минному полю ползать ! Скоро и Дмитренко подорвется . Там не мины , там уже бомбы заложили и скоро жахнут во все орудия !

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 11:34 | Сообщение # 123
Мотька-Красотька

Цитата Zerber ()
Я за последний

gnomik gnomik gnomik ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 11:52 | Сообщение # 124
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 20:45 | Сообщение # 125
Мотька-Красотька

Журнал Дом2 / Иосиф Оганесян провёл на работе всего один день
и уволился!

На этом заголовке можно было закончить новость, но мы все-таки должны дать Йосику высказаться. Он рассказал нам, что публичному человеку не гоже работать официантом. «Официант - это не мое. Я чувствовал себя некомфортно, неуютно. Меня взяли работать в театр, скоро буду на пробах, надеюсь, меня утвердят на роль и все получится».

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 20:46 | Сообщение # 126
Мотька-Красотька

Редакция / Обычный день яжемтеривсеяруси, родившей через прокол мочевого пузыря.

"В утреннем эфире оператор показал обычное утро в семье Дмитренко. Рапунцель продолжала спать за балдахином, а Дима встал, помыл Василису, поменял памперс, приготовил ребенку поесть, накормил, посадил в манеж".

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 20:47 | Сообщение # 127
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Впервые за историю Проекта Дом 2!

Претендентка на участие в шоу была изгнана за увлечение фотошопом.
Девушка переписывалась с Захаром Саленко, он был очарован и пригласил её к себе на Проект.
Но реальность была далека от действительности. И участники и ведущая были шокированы
несоответствием инстаграмного образа с реальностью. И девушку отправили домой.

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 20:49 | Сообщение # 128
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Кот Баюн © /Official group/™

- Котя, рассмешила меня дефачка С дивного сада)) Обвиняет маму-тётю какникакия,
что она её фоточки в инстачке не лайкает и уже четыре года не дарит подарков десятимесячной раисзахарне))

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 20:50 | Сообщение # 129
Мотька-Красотька

завтра

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 20:55 | Сообщение # 130
Мотька-Красотька

В райдере Ольги Бузовой есть элитный коньяк, энергетики и фруктовый кальян

Звезду во время концерта должны оберегать четыре охранника у сцены и два личных телохранителя.

Журналистам стал известен райдер певицы Ольги Бузовой. Совсем скоро звезда выступит в Сыктывкаре. Это произойдет 15 февраля. Среди обязательных требований перелет авиакомпанией «Аэрофлот». Телеведущая проекта «Дом-2» любит передвигаться по городам, в которые прилетает, на автомобилях вип-класса. Причем водитель должен хорошо знать город, чтобы в случае чего показать звезде достопримечательности.
Бузова привыкла во время гастролей жить в пятизвездочной гостинице. В номере должна быть минеральная вода без газа и фруктовая нарезка. Организаторы должны платить певице «суточные» в размере семи тысяч рублей.

Что касается требований перед концертом, то в гримерке должна быть сырная и мясная нарезка, пять банок энергетических напитков, бутылка белого сухого вина, элитный коньяк и фруктовый кальян. Охрану артистке должны обеспечивать четыре человека у сцены. Также у нее должно быть два личных телохранителя. В случае, если хоть одно из требований выполнено не будет, концерт может просто не состояться, сообщает портал bnkomi,ру.

Ольга Бузова сегодня одна из самых раскрученных персон на отечественной сцене. Звезда после отдыха на Мальдивах и в Куршевеле вернулась к активной гастрольной деятельности. Также она продолжает работать на проекте «Дом-2». Одно время шел разговор, что певица может отправиться от России на «Евровидение», правда, скептики отмечали, что вряд ли звезда выдержит напряжённые репетиции. В итоге на сегодня главный фаворит, который может поехать на песенный конкурс – музыкант Сергей Лазарев. Несколько лет назад он уже выступал на конкурсе и занял почетное третье место.

Добавим, что Ольгу Бузова можно смело считать на все руки мастером. Она ко всему прочему играет в спектаклях. Не так давно звезда посетила сразу несколько городов с постановкой «Мужчина нарасхват». После гастролей по России этот спектакль могли наблюдать жители столицы Латвии — Риги, которые остались в полном восторге от того, как сыграла звезда отечественной сцены. Любопытно, что ранее в некоторых городах общественники собирали подписи, чтобы не допустить приезда Бузовой. Так, однажды ей не позволили выступить в саратовском театре оперы и балета. Организаторы были вынуждены перенести концерт на другую площадку. Сама Бузова спокойно относится к критике в свой адрес. Она отмечала, что у нее огромная армия поклонников, а те, кто ее обсуждает — просто завидуют. Своих фанатов она часто называет «мои люди». Она всегда подчеркивает, что без ума от них.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна