Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.10.2019, 01:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Суббота, 13.07.2019, 22:33 | Сообщение # 1431
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Суббота, 13.07.2019, 22:41 | Сообщение # 1432
Мотька-Красотька

Игрульки Влада Кадони и Майи Донцовой ⠀

@domkadoni

МотькаДата: Суббота, 13.07.2019, 22:45 | Сообщение # 1433
Мотька-Красотька

Татьяна Владимировна Африкантова рассказала, как женщине получить оргазм!
Возьмете на вооружение?))
/дом 2 новости/

МотькаДата: Суббота, 13.07.2019, 22:51 | Сообщение # 1434
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 июля 2019:

Маргарита Овсянникова побывала на шоу «Бородина против Бузовой» и пришла к выводу, что Дом 2 она переросла. За пиаром приходила или новый имидж показать?

Марина Африкантова потеряла голос и ищет способ вылечиться до своего бракосочетания, которое должно состояться 14 июля. Журнал Дом 2 уже обручальные кольца рекламирует, а невеста не сможет «Да» сказать?

Александра Черно продолжает возмущаться нападками на неё на шоу «Бородина против Бузовой» и ищет поддержки у своих подписчиков, число которых превысило 450 тысяч.

Иосиф Оганесян вторит супруге и обещает, что время всё расставит по своим местам, ведь зрителей ждет «революция» и новые коалиции. Неужели Иося в вожди метит?

Татьяна Строкова заключила пари на двадцать один день, обещая ровно столько подчиняться во всем Даниилу Сахнову. Если она не сможет продержаться, то отправится одна на Остров любви. Кто-то верит, что Татьяна Сергеевна сможет смириться?

Алена Савкина счастлива, она вместе с Ильей Яббаровым веселится в «сториз» и у неё есть теперь собственная семья. До первого скандала?

Андрей Черкасов, выкладывая совместные фото с женой Кристиной, надеется, что его подписчики желают им только позитивного и хорошего.
Наталья Борушко

МотькаДата: Вторник, 16.07.2019, 01:31 | Сообщение # 1435
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 16.07.2019, 01:34 | Сообщение # 1436
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 16.07.2019, 01:37 | Сообщение # 1437
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 16.07.2019, 16:31 | Сообщение # 1438
Мотька-Красотька

Рита Ларченко рассекретила нового парня

Девушка обрела счастье в личной жизни. Сегодня экс-участница «ДОМа-2» Рита Ларченко выложила видео с бизнесменом Максимом Прокопьевым.

После ухода из «ДОМа-2» Рита Ларченко вплотную занялась бизнесом, поэтому на личную жизнь времени почти не оставалось. Кроме того, после скандала с эскорт-услугами пользователи Сети были уверены, что молодой человек у девушки появится не скоро. Правда, сегодня блондинка поспешила сообщить, что с личной жизнью у неё всё в порядке.

Подписчики Ларченко бросились вычислять, кто же тот таинственный незнакомец, заполучивший сердце экс-участницы реалити-шоу. Рита долго томить не стала и выложила видео, на котором показала своего нового бойфренда во всей красе.

Избранником Ларченко оказался бизнесмен Максим Прокопьев. Молодой человек проводит тренинги для предпринимателей, а также путешествует по миру. Правда, пользователи Сети усомнились, что у Максима и Риты действительно настоящие отношения — они предположили, что девушка просто подсела к парню, чтобы заснять видео в «Инстаграм».
/периметр/

МотькаДата: Вторник, 16.07.2019, 19:04 | Сообщение # 1439
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 16.07.2019, 19:12 | Сообщение # 1440
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна