Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 21.04.2019, 20:15
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 23:24 | Сообщение # 141
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Солнцев стебется.... ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 23:41 | Сообщение # 142
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 23:43 | Сообщение # 143
Мотька-Красотька

Дырченко губищу прокачала... ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 23:53 | Сообщение # 144
Мотька-Красотька

Бузовой аннулировали имеющуюся визу в
Штаты

Причина: расследования, которые ведутся по заявлениям пострадавших в том самом пресловутом гиве и рекламе кэшберри.

МотькаДата: Среда, 06.02.2019, 11:04 | Сообщение # 145
Мотька-Красотька

..... НОВОСТИ....
От группы #Дом2зазеркалье

1.......На острове красотень...ляпота !!! Все друг друга проверяют. Витька Панюта фрукты жрал с голой Дашки , а Ирке Пингвинвой приказал этим любоваться и эмоции выдавать. Мне Дашка не нравится - сказал Витька , но в отель без камер все же с ней отправился на проверку.
Больные на голову орги отношения хомяков изменами проверяют. Эх , Акелла промахнулся ...ой ...Андрюша Черкасов промашку дал . Надо было его жену Ослину с хомяком Мондезиром проверить и в отель их отправить.
Новую хомячью семью , что спасать любовь на шовУ пришла , тоже проверили ! Хорошо вышло , могут теперь с чистой совестью разводиться ! Проверка изменой прошла на ура , спалились оба !! Жена шлюхой формата дом2 оказалась.
Ща я фруктов настрУгаю на себя , креветками обсыплюсь и соседа позову , а супруга с соседкой в отель отправлю. Теперь мода такая ...надо соответствовать. А то что-то не правильно мы живем.... не по современному .

2.....Помните , как Саня Черно говорила , что в ней есть изюминка ? Вот теперь и Йоська с ИЗЮМОМ . Я ЯРКИЙ , ЭКСТАВАГАНТНЫЙ С ИЗЮМИНКОЙ - говорит Ослик. А Саня сухофрукты не ест. Ей бы пожирнее и погуще.
Я в душе РЕБЕНОК - говорит Йося , а детей обижать нельзя . Ага , тем более инвалидов .
Оказывается Ослик очень востребован , но только не у жены. Жена его гениальность и талант не признает. Тупая , зараза ! Не уважает ИЗЮМ !!
И потом Саня на его маму наехала и танком по ней прошлась. У них там теперь новая указявка , мам хаить. Рапка и Саня уже своих свекровей "отработали" , кто следующий ? Может и тещь пора из гранатомета бомбить?

3......Йоська работу официанта уже оставил. Не его эта работа. Подай, принеси, убери, подмети , это он и на проекте может. Уволился он оттуда. Его теперь в ТЕАТР артистом позвали работать. Йося говорит, что он обязательно знаменитым будет! Саня в партере теперь в первом ряду на двух креслах сидеть должна. Теперь в театре аншлаг, а у жены воз цветов. Нет резона с народным артистом разводиться. Оська сказал, что ему скоро РОЛЬ дадут! Только бы не Отелло......., а то ещё на Сане репетировать начнет

4.......Рапка библию что ли изучает? Говорит, что в писании написано, что Димка к ней прилепиться должен потому, как муж! Зачем ему мама тётя, если у него СЕМЬЯ!
Очень Рапку интересует на кого Димкина тётя завещание оформила. На кого там все заводы, дома и пароходы завещаны? Видимо доканать её до кончины хочет, но перед этим должна узнать размер наследства.
Рапка сказала, что она сама СВЯТЫНЯ ДАРОВАННАЯ Димке! И теперь он до самой смерти должен ей СЛУЖИТЬ ! А судя по вчерашнему видео, где Димка СЛУЖИТ своей госпоже, пока та опочевать изволит, то жить ему осталось не долго. Загонит эта кобыла своего пони. Так, что пишите мама-тётя завещание и в нем не забудьте упомянуть сноху - последним пунктом так и напишите - ,,А снохе моей Рапке передаю ПРИВЕТ !!,,

5......Не понравилось Безусу свое имя на иврите у Милены на ребре . Теперь она себе на бедре его на русском языке увековечит. А чО не на лбу ? А еще лучше на ягодицах ! На одной ,,Леша,, , а на другой ,,Безус, а на лбу можно ,ДОМ2,, выбить . Ну вроде как - не забуду мать родную ....
На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье.

МотькаДата: Среда, 06.02.2019, 11:06 | Сообщение # 146
Мотька-Красотька

В эфире Дома 2 озвучен компромат на Розу Максимову

Найдена причина, по которой постоянно орет Мондезир Свет-Амур. Ведь на телешоу "Бородина против Бузовой" 05.02.2019 был озвучен компромат на Розу Максимову, у которой есть поклонник за проектом, на содержании у которого она находится.

И как Мондезиру не хлопать в растерянности глазами? Шел второй раз на телестройку к Анастасии Ендальцевой. Пришлось соглашаться на отношения с засидевшейся в одиночках ушлой Розой, которая вовсе не собиралась подчиняться его требованиям, а уж после того как, как он ей изменил с Анной Брянской - тем более. Кстати, все делают вид, что не слышали, как возмущался Мондезир тем обстоятельством, что у Ани были интимные отношения с Яббаровым. Видимо, потом за кадром ему объяснили, что ничего не было, все ради шоу.

Почему-то Роза Максимова, которая явно бывшего футболиста опасалась, сейчас его постоянно провоцирует и играет, как кошка с мышкой. После того, как дважды, по словам Черкасова в эфире, схлопотал от Дмитрия Абрамова, Мондезир кулаками явно махать не станет. А его крики и вращение глазами Розу абсолютно не пугают.

Неужели Мондезир проглотит тот компромат на Максимову, который радостно выложила на телешоу Яна Шевцова? Или настанет его очередь вмешиваться в жизнь соседей по острову - семейной пары Пахомовых, ведь с Аллой он явно знаком и ранее, до проекта?
/Наталья Борушко/

МотькаДата: Среда, 06.02.2019, 11:34 | Сообщение # 147
Мотька-Красотька

Черкасов рассказал, чем его кормит Кристина Ослина

Ведущий дома 2 Андрей Черкасов несколько дней назад передал привет поклонникам реалити-шоу и показал им своё обычное утро на Сейшелах в объятиях молодой жены. В коротком видео-ролике, Черкасов рассказал, чем его кормит Кристина Ослина по утрам, но это, как оказалось, не все кулинарные радости его супружеской жизни.

В видео на Сейшелах супруги завтракали и пребывали в хорошем настроении. На самом деле не всё так гладко с готовкой в молодой семье. В интервью журналу "Дом 2"Черкасов поделился промахами Кристины на кухне. Однажды девушка пыталась приготовить печёнку, но она оказалась несъедобной. С тех пор печень Черкасовы не готовят, а пробуют другие блюда. Больше всего Андрея нравится в исполнении его второй половинки курица, запеченная в духовке. Андрей с детства любит это блюдо и его вкусы с молодой женой полностью совпадают.

Подписчики ведущего дома 2 не устают радоваться за выбор своего кумира. Это надо же - и красивая, и скромная, и образованная, да ещё и на кухне готовит!, - радуются фолловеры Черкасова.
Макс Полянский

МотькаДата: Среда, 06.02.2019, 11:35 | Сообщение # 148
Мотька-Красотька

НОВОСТИ В МИРЕ ХОМЯКОВ

Последние новости дом 2 на сегодня 06.02.2019

1.Иосиф Оганесян уволился с новой работы, где чувствовал себя некомфортно из-за своей публичной известности. Теперь участник дома 2 собирается работать в театре и даже готовится к утверждению на интересную роль.

2.Ольга Сударкина написала шутливый пост, в котором пообещала Дмитрию Дмитренко вернуться на дом 2 и защитить мужчину от взбунтовавшейся Ольги Рапунцель.

3.В сети появились слухи, что на телепроекте произошла потасовка с участием Майи Донцовой, в результате чего участница лишилась зуба. Майя сразу же написала опровержение и возмутилась сплетнями, которые разносят её антифанаты.

4.Бывшая участница дома 2 Юлия Романова гордится тем, что побывала на ток-шоу "Бородина против Бузовой", пообщалась с друзьями и прославилась на всю страну.

5.Милена Безбородова собирается повторно доказать свою любовь к Алексею Безусу, набив тату на ноге, на этот раз с именем возлюбленного.

6.Александра Черно и Иосиф Оганесян расстались, но до развода дело не дошло. На данный момент супруги обмениваются упреками в соцсетях, развлекая своих антифанатов подробностями своей семейной жизни.

7.Татьяна Владимировна Африкантова на вопрос телезрителей, есть ли на проекте настоящие пары, ответила в соцсетях, что нет и не будет. Вот так легко женщина сдала свою дочь, поклонники которой уверены, что у Марины Африкантовой любовь с Романом Капаклы.

8.Ведущая дома 2 Ольга Бузова где-то услышала, что в стране в два раза увеличилось количество молодых семей, берущих жилье в ипотеку. Звезда реалити-шоу написала, что рада тому, как люди верят в стабильность, медицину и хорошее будущее своей страны. Бузова к депутатскому сроку готовится?

9. Бывшая участница дома 2 Александра Гозиас подозревает, что её новый избранник женат. Мужчина отказывается показывать девушке свой паспорт и не хочет открывать своё лицо на совместных фото. Что же делать Саше, как узнать правду?
(автор Макс Полянский)

1.Подсвинок уже наработался!! Устал Свинячий муж подносы таскать! Не гоже мединой роже столы протирать и объедки за клиентами доедать! Подсвинок в театре главную роль ждёт!

2.Сучарка пригрозила Рапе вернуться в дурку чтобы защищать Рапчонка

3.Радостная весть пронеслась по свету! Косиножке наваляли и зуб выбили! Косиножка на антиков наехала,мол неправда это.Смотри Косиножка,много не вякай,а то всегда можно исправить!

4.Гречка Раскосоглазая пищит от счастья ,что её в БэБэ позвали!

5.Маланья ещё одну татуху на копыто набила от любви великой любви к Бахусу.Идиотина! Набей сразу куй на лоб в натуральную величину и не мучайся!

6.Говномесяны временно расстались и кидаются какашками в адрес друг друга в инсте.Надоели мразики пуще пареной репы!

7.У Ковшиковны последние опилки в голове просыпались! Все пары в дурке голимая фикция,заявила Ковшик,запалив Марылку с Паклей.

8.Бузя опять по пьяни ахинею в инсте несёт! Бузя забыла в какой стране живёт! В её стране молодёжь скупает жильё в ипотеку,катается как сыр в масле,и вообще у них полная стабильность.В общем стране Бузявии всё зашибись! Только её на карте нет! Но для Бузы это мелочь!

9.Гонорейка мужика какого то подцепила.Мужик с Гонорейкой светится не хочет,хочет волшебничать её в тихаря.Гонорейка давно носки не жевала.Соскучилась по носочно чулочным изделиям.
ЖАННЕТКА ...без перчика,но с подливкой...

МотькаДата: Среда, 06.02.2019, 12:10 | Сообщение # 149
Мотька-Красотька

СЕРИАЛ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ

Рапусики с Говнюсиками наперегонки бегут в новое шоВу!
Из эфиров не выползают ! Мусолят и мусолят сказку про белого бычка !
Им задание орги что ли дали?Кто лучше отыграет —того в новое шоВу на главную роль?

В чете Говномесянов Подсвинок ищет работу! Ищет уже пятый день! Работу надо такую где денег платят по больше,ибо жена у него большая и прожорливая на 30-40 тыщ.такую не прокормишь!
Подсвинок в ноуте ковыряется,резюме рассылает куда то.
Кадоний пришёл глянуть и напомнить,что времени на поиски всё меньше и меньше.
Подсвинок оказывается не просто танцор ,актёр и менеджер по продажам.Он еСЧо педагог! Это не хухры мухры!
Кадоний по шаманил по резюме Подсвинка,подключил свои магические способности и пришёл к выводу,что тот просто вид делает,а не работу ищет.Для галочки стало быть старается! То бишь для Свиноты.
И натравил на него Свинью! Ибо много таких хитроделанных лодырей! Сколько ещё орги будут Свиноту кормить ? Она одна за семерых жрёт!
Свинота ,облачённая в шкуру Кинг-Конга,быстро навела разборки с Подсвинком,а потом ещё угорала и похрюкивала над будущей должностью официанта.
Тема с работой Подсвинка расчитана и расписана ещё надолго!
Мы только в начале этого сериала.

Зато чета Рапусиков достала из закромов старый ,покрытый пылью сценарий с мамойтётей.
МамаТётя Рапчока,она же лютая свекровь ,Рапусика со свету сживает!
--Димааа! Где ты жил!? Где прописан!? Где твоя квартира! ?
Не этой женщины! Где квартира родителей? У тебя же были папа и мама ! Где эта квартира!? Почему дочь туда до сих пор не прописана!?--вопила Рапусик размащивая клешнями .
--Я нервничаю! Я теряю силы! Я ночь не спала! Плакала! Твоя мама лезет к нам в отношения! —распалялась Рапень ,расхаживая с Васей на руках.
--Тогда твоя мама тоже пусть не лезет! —научился подавать голос Рапчонок. Но голос Рапчонка для ЕгоЛапы всё равно ,что комариный писк.

Кадоний на лобном у Рапчонка поинтересовался,мол почто ты Димачка переписку с мамой скрываешь от Олюшки.
Олюшка как имя своё услышала ,помпон поправила ,морду скривила и понесла ,всё что в душе накипело!
А накипело всё тоже самое! Житья не даёт! Подарки не дарит! Её святых маму,сестру,бабушку не принимает! Породнится не хочет! И о ужас называет эту святую семью пренебрежительно семейкой!
--Олья! Олья! Я тогда хочу как никак чтобы обе мамы за бортом! —попытался вставить хотя бы слово Рапчонок.
--Оленька! Рыбка моя! Так ведь это Дима встаёт каждую ночь к Василиске! —подначил змей искуситель Кадоний идеальную ЯжеМать,между прочим дипломированную.
--Ну и что он помогает! —мотнула помпоном Рапа.
--Нет,рыбка моя! Дима встаёт вместе с ребёнком и кормит её!Ты намного меньше делаешь! Ты ему помогаешь! —допёк всё таки Кадоний Рапусика.
--Всё! Всё ! Я устала от этих тупых провокаций! Мне надоело! Вы не видите корень проблемы! Я устала! —заверещала Рапусик и стартанула в дом ,тряся хомячьими попками на рукавицах.

Уж дома ей никто не помешал выедать мозг Рапчонку!
Набросилась с воплями на МужаКозлаКотёночка прямиком с порога.Даже присутствие Василиски ей не помешало.(Косиножка оказывается не совсем пропащая! Унесла Васю подальше от скандала
в другую комнату)
Идеальные родители вопили каждый своё в параллель.

--Олья! Нам никто не поможет ,если не мы сами!
--Почему ты кричишь при ребёнке! У меня ребёнок на руках!
--Олья!
--Выдохни! Разговаривай спокойно!

Доконала Рапусик ! Рапчонок как кулаком по столу жахнет!
Слово развод уже прозвучало!
Сегодня продолжение марлезонского балета.
ЖАННЕТКА

МотькаДата: Среда, 06.02.2019, 12:24 | Сообщение # 150
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ
Обзор вечернего эфира дом 2 05.02.2019

Скромная рокировка обитателей поляны и Острова любви, подготовка к дню рождения Блюменкранца и две основные темы - поиски работы Иосифом Оганесяном и война Ольги Рапунцель с мужем, ой, со свекровью. Майя Донцова хоть с Василисой сидит, пока родители на лобном месте, остальные - мебель, примерзшая к бревнам.

Успешно стравив мужа и жену Дмитренко, о чем писала Шпилька на шлоке, Влад Кадони отправился выяснять, как идут поиски работы у Иосифа Оганесяна. От души посмеявшись над резюме, Влад отправился троллить других, а вот Иосе пришлось оправдываться перед Сашей, потом еще и на лобном месте. Интересно, чего это Капаклы так распирает? Конкурента в Оганесяне в чем-то увидел?

Скандал в семье Дмитренко дошел до завещания и имущественных вопросов, проснулась прежняя "девочка из высшего общества" и понеслось. Для новых зрителей проекта прямо открытие - жажда чужого имущество и ложь на каждом шагу от Ольги Эдуардовны, заставили взглянуть на календарь. Нет, для весеннего обострения в клане Рапунцелей еще рано.

Рокировка участников много времени не отняла, Диму Абрамова отправили с Сейшел на поляну, а Павла Лейнина к Анне Брянской на Остров любви. Интересно, когда Абрамов успел еще раз настучать Мондезиру, в эфире ведущим сказано, что два раза. Эх, жаль, только один показали.

Тему Рапунцелей продолжили обсуждать при всех, с ухмылкой на лице Влад Кадони мастерски довел Димона до побега с лобного места. Потом коллективом Олю довели до сухих рыданий и поспешного бегства в вип-дом. Даже зауважала Майю Донцову, которая Василису от скандала в другую комнату унесла. Продолжение будет в обзоре ночного эфира, который готовит Макс Полянский.

Валерий Блюменкранц даже расстроился - мало того, что Пинчук матом послала, ведь не посоветовался, приглашать ли бывшую жену Тату на день рождения, так и тему на лобное место не вынесли. Все эфирное время отобрали Оганесяны и Рапунцели.
(автор Наталья Борушко)

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ
Обзор ночного эфира дом 2 05.02.2019

Чем разозлила Рапунцель Дмитрия Дмитренко, кто рассмешил Александру Черно, почему так рад Блюменкранц и особенности жизни под камерами на Сейшелах - в обзоре ночного эфира дом 2 05.02.2019.

Как уже рассказывали авторы шлока в обзоре дневного и вечернего эфира, у Рапунцель накопилось много претензий к мужу, она вспомнила старые слова свекрови про змеюшник, в котором живет Дима.

Супруги ругались даже, когда кормили Василису на кровати, жаловались по очереди Майе Донцовой и Купину. Дмитренко начал стучать рукой по столу, а Ольга озвучила свою давнюю мечту развестись с мужем.

Черно смеялась над Йосей, который ищет работу, хотя бы официантом. Девушку до слез рассмешили планы мужа стать сначала официантом, а потом старшим официантом. В это время Капаклы предлагает Оганесяну помочь с поиском работы и хочет устроить парня в заведение к своим знакомым. Парни заключили пари, поспорив, как скоро найдет хорошую работу Иосиф.

Пока Валерий Блюменкранц радовался подаркам от Пинчук и Ко, Купин тренировался с Донцовой, которую Леша называет своим снарядом. Яна Шевцова заявила участникам, что возможно беременна и снова ушла ночевать непонятно к кому, а за ней покатила чемодан новая девушка, претендовавшая на Захара Саленко.

На Острове любви Безус провел мастер-класс для стеснительного Виктора Панюты. Особенно отличился Яббаров, который вспомнил молодость и хотел было на манекене показать, как нужно доставлять удовольствие женщинам, но передумал демонстрировать запрещенные приемы под камерами.

Глеб Шуть пришел на свидание к Кристине Гурко, но отказался собирать с ней бусы, предъявил старые претензии, что не верит в симпатию девушки, а затем развернулся и ушел.

Мондезир жаловался друзьям на Розу Максимову, Роза опять прибежала плакаться в жилетку к Строковой и сказала, что точно-точно не помирится с Тамба Тамба.

Пингвинова и Виктор перед сном резвились, целовались и обнимались, но уже завтра на Лобном месте Яббаров будет кричать, что ребята договорились создать фиктивную пару.
(автор Макс Полянский)

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна