Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 23.08.2019, 00:10
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Среда, 14.08.2019, 21:36 | Сообщение # 1611
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Zerber, jump jump jump jump

Цитата Zerber ()
это Савкина , Унитазнику отомстила ?

Ну не знаааю.... drinks drinks drinks

МотькаДата: Среда, 14.08.2019, 21:38 | Сообщение # 1612
Мотька-Красотька

ermolaevanelly
Ночью, на голой земле в тропиках они ползали по мне и медленно сжирали ....

Когда меня пригласили на этот проект, я не понимала масштабов и Всей серьезности игры
Думала испытаю себя в соревнованиях и поживу в диких условиях, ну круто же!
Наверняка будут организаторы подкармливать бутербродами, за камерами будет стоять шезлонг и ночью нас укроют одеялом.
Н@@ера подобного
Ничего абсолютно !!!
Только те вещи, которые мы взяли с собой на необитаемый остров.
Один из участников взял тент и мы его сразу растянули между деревьями от дождя.
Создали « мягкую» перину из пальмовых листьев и сверху накинули клеенку- это была наша ШИКАРНАЯ кровать на ближайшие 6 дней
Мы спали в одежде, на голой земле и как дети, каждую ночь мечтали о чуде
У нас не было телефонов, часов и поэтому мы ориентировались по солнцу и просыпались с рассветом.
Когда наступала ночь, выползали всякие твари, которые ползали по нам и дико радовались, что 8 идиотов решили изменить свою жизнь у них на территории
Первые два дня мы не ели ничего ...
Как только удалось найти первый кокос, это было настоящее счастье
Ну а прожить столько дней без геля для душа, зубной пасты и прочих житейских комфортностей не привели нас совсем к аборигенству
А ещё прикол, после 6 дней выживания я забыла свои черты лица ... потому что не было зеркала ..
Корочээээээ .. не могу пока выкладывать все детали, все постепенно.
Спасибо всем, кто болел за меня Безумно ценю и люблю каждого
Скажу так ... я счастлива

МотькаДата: Среда, 14.08.2019, 21:41 | Сообщение # 1613
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 14.08.2019, 21:42 | Сообщение # 1614
Мотька-Красотька

Илью Яббарова срочно отправили на Сейшельские острова

Как мы уже знаем, недавно воссоединившиеся Алена Савкина и Илья Яббаров вновь переживают не самый лучший период в своей жизни, а в реальном времени заявили об окончательном расставании. И если еще пару дней назад мужчина уверял, что отношения с Аленой закончились на положительной ноте, так как они остались друзьями и надежными партнерами по жизни, которым предстоит вместе воспитывать сына, с Поляны приходят вести, что разрыв случился с грандиозным скандалом и даже дракой, которую устроил пьяный Яббаров после похода в ночной клуб

Несколько часов назад Алена Савкина подтвердила, что впереди зрителей ждут насыщенные эфиры, где и она показала себя не с самой лучшей стороны, однако девушка ничуть об этом не жалеет, ведь именно в тот момент к ней пришло осознание и жизнь кардинально изменилось. Участница даже намекнула, что у нее появилась новая симпатия, а это значит, что отношения с Яббаровым действительно зашли в тупик.

Но и это не все новости, ведь сегодня ночью Илья Яббаров был замечен в аэропорту Минска, а путь наш герой держал в Абу-Даби, откуда он полетит в Викторию, чтобы очень скоро приступить к съемкам на Острове любви. Очевидно, что Илью отправили подальше от Алены, как ровно год назад орги уже поступали в угоду беременной девушке. А это значит, что между родителями Богдана действительно произошло нечто ужасное, раз ребят развели по разным съемочным площадкам, дабы они не навредили друг другу.
2тв

МотькаДата: Среда, 14.08.2019, 21:43 | Сообщение # 1615
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 14.08.2019, 23:07 | Сообщение # 1616
Мотька-Красотька

Алена Савкина обещает серьезные перемены

Публика уже догадалась, что между Аленой Савкиной и Ильей Яббаровым несколько дней происходило нечто невообразимое и чудовищное, ведь не просто же так мужчина объявил в своём профиле об окончательном разрыве с этой барышней. Илья уверял, что это осознанное и обоюдное решение, к которому они пришли без каких-либо ссор и конфликтов. Они пообещали друг другу быть хорошими друзьями, поддержкой, вместе растить сына, но история их любви окончена. Саратовский шансонье пожелал Алене найти того единственного и неповторимого, которого она действительно заслужила

Но спустя лишь сутки после публикации этого пламенного обращения появились слухи, что пьяный Илья Яббаров вернулся на Поляну после мальчишника Алексея Купина и жестоко избил Савкину, и это была настолько серьезная драка, вмешаться в которую пришлось даже Татьяне Владимировне.

И никак это событие не освящалось участниками проекта, некоторые из них лишь намекали на «горячие» эфиры. А пару часов назад Алена решилась слегка приоткрыть завесу тайны, но даже ее пространных слов было достаточно для того, чтобы подтвердились ранее ходившие сплетни. «Так вот, все очень изменилось, скоро поймёте, о чем я говорю. Не знаю, к лучшему… хотя перемены всегда к лучшему. Главное, чтоб рядом был человек, который тебя уважает, ценит и любит такую, какая ты есть. Будут жаркие эфиры... мое плохое поведение и неправильные поступки, но они координатно поменяли мой мир и мышление. Без этого я бы не поменялась. И не появился бы он…», - написала Савкина, и теперь подписчики гадают, кто же появился в жизни девушки за столь короткий срок, и как эту новость воспримет Илья Яббаров.
2тв

МотькаДата: Среда, 14.08.2019, 23:19 | Сообщение # 1617
Мотька-Красотька

Перебор с жопкой бабуина

МотькаДата: Среда, 14.08.2019, 23:35 | Сообщение # 1618
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1...Афромама в гневе , аж заболела ! Больше она на шовУ не ходок. Нафиг надо ! Денег не платят и разную ерунду про нее говорят ! Афромать женщина образованная , со знанием английского языка , правда со склерозом малость , а про нее говорят , что она непотребства разные творит и юбки задирает ! Не было этого ....не помню....- кричит Афромама ! Раз не помнит , то и не было !! А еще она сказала , что Мариночка к Новому году с шоу уволится . Сейчас проект переезжает на новое место и у всех нервотрепка по этому поводу. Всех разогнали с поляны .

2...ЗаклЮвали Розку , завидЫвают , гады !! Ей подарки ее кобелина дарит , а все остальные на проекте без бриллиантов ходят !!! Не будет у нас ни мальчиШника , ни девичника - сказала Роза !!! Они только Рапунцелей на свадьбу позовут и никого больше . Все участники хотят Шабарина от женитьбы отговорить и опорочить Розалию перед кобелем. Ага , разбежались !!! Она столько времени Шабу прикармливала и теперь он готов с руки есть и на задних лапах стоять , а участники все портят. Ну , вильнул этот псина один раз хвостиком , ну и что ? Это издержки дрессировки ! Еще раз вильнет и у Розы машина будет премиум класса . Кстати Бородина тоже к Купиным на свадьбу не идет , она тоже от своего кобеля дорогого прощения ждет . Пойду я мужа уламывать , чтобы сбегал на измену пробежался , очень уж мне домик в Майами хочется в подарок получить. Или ну , нафиг , и так проживу , без домика.

3......... На поляне побывала с рабочим визитом мама Безуса. Оказывается мама изучает философию и Оша любит читать. Ну тоИсь продвинутая мама . Жизнью сына на поляне она осталась довольна !! Живите сейчас !!! Изрекла мама !! Берите от жизни все !!! Очень умная мама ,видимо сын весь в нее - философ. Отбыв положенные часы в эфире мама сказала адью и удалилась с бревна . Визит окончен. Милена счастлива , что мама не задержалась в гостях .

4.....Рапке мудрость удалили. Так сильно эта мудрость ее мучить начала, что она побежала к зубнику и выдрала её с корнем. И прямо под наркозом давай нам из клиники вещать, что она наркозная и без мудрости. Во, чО деется , мудрость покидает рабочий рот Рапки. БЕДА.......Меньше по столовкам шляться надо, тогда и зубЬЯ целы будут. А может это бумерангом долбануло? Ведь у Купиных никак зал шариками не нарядится, отказались им зал наряжать. Точно Рапкина работа, это она порчу навела на Купиных и спонсоры от них отказались , а Рапке бумеранг прямо в зубы влетел. Во, как бывает. Не рой другому яму.....

5.......Скучно Кадошке на островах. Никакой движухи нет. Саленко жвачку жуёт с Яной, Иванова от Потемкина бегает, Федька, весь опозоренный, теперь никому не нужен. Ещё и Пингвинову с Чайковым туда отправили. Зачем они весь этот балласт кормят? Они же даже кто тамА говорить не умеют. На острове отделение для тихо помешанных? Нам бы и Рапунцелей с Оганесянами хватило, нафиг лишние люди в экране мельтешат?

На этом разрешите откланяться. Я убегаю в отпуск, косточки прогреть. Не скучайте, обязательно дождитесь меня. Я постараюсь отсутствовать не долго. Если будет инет, то нацарапаю диктант. А если нет, то ждите меня через две недельки.
Ваша Людмила

МотькаДата: Четверг, 15.08.2019, 21:46 | Сообщение # 1619
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 15.08.2019, 22:11 | Сообщение # 1620
Мотька-Красотька

Олег Майами для Оляшки Бузовой друг по сексу или любовь, морковь и свадьба?
Олежик после Фадеева схуднул во всех отношениях, теперь жизнь у него наладится!
Ну хоть кто-то приголубил певицу всея Руси...
Видимо больше некому!

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна