Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.09.2019, 03:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 00:15 | Сообщение # 1731
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Пользователи выяснили, что жениха Алены Савкиной зовут вовсе не Роман Макеев

Поклонники проекта были немного шокированы неожиданно вспыхнувшей страстью Алены Савкиной к сотруднику телестройки Роману Макееву. Еще больше их удивило то, что мужчина состоит в официальном браке и воспитывает сына. Отсутствие развода не остановило Романа от того, чтобы сделать предложение руки и сердца новой возлюбленной, которую он считает заслуживающей всяческих благ

Но если верить некоторым подписчикам Алены, то Роман Макеев вовсе не Роман и не Макеев. Его настоящие имя и фамилия Раймхон Кудайбердыев, и он наполовину таджик. При этом отцом он якобы является не одного ребенка, а троих в разных отношениях. Ухватится ли за эту историю Антон Беккужев и будет ли ее освещать проект, пока говорить рано, но фолловеры Алены уже обсуждают новость полным ходом.

«Зачем проект написал не его фамилию - его настоящая фамилия Кудайбердыев Раймхон, он наполовину таджик. Жил в Кыргызстане, детей у него трое», - отметил один из пользователей.

Вслед за этим комментарием Алену тут же принялись уговаривать посмотреть на то, что она делает со стороны. Никто не спорит, что она заслуживает счастья, но не такой ценой. Да и счастье получается какое-то сомнительное, не вызывающее у большинства никаких теплых чувств. К тому же, она сама обвиняла Риту Ларченко в том, что та увела мужчину практически из семьи, но поступает намного хуже.

Судя по всему, грядет окончательное разоблачение мужчины, который станет новым разочарованием Алены. В конце концов, иначе и быть не могло. Пользователи уже обратили внимание, что все ее отношения развиваются по одинаковому сценарию. Не успели сойтись, уже хочется рожать ребенка и жениться. В итоге с ребенком все может получиться, а вот со свадьбой снова придется подождать.
/дом 2 su/

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 00:17 | Сообщение # 1732
Мотька-Красотька

Андрей Черкасов выступает против служебных романов на доме 2

Кто посмотрел сегодня выпуск "Бородина против Бузовой" 22.08.2019, наверняка, заметил очередной приступ лицемерия одного из ведущих. Андрей Черкасов выступает против служебных романов на доме 2 и раскритиковал Романа Макеева, который раньше, работая сотрудником проекта на Острове любви, встречался с бывшей участницей Русланой Мишиной, а на Поляне присмотрел Алену Савкину.

Считаю такое мнение ведущего несправедливостью. Если Макеев заводил романы за кадром, о которых мало кто был в курсе, то Черкасов под камерами приставал к Кристине Ослиной, которая позже стала его женой. А прямой пример - Юлия Ефременкова, забирающая на острове лучшие романтические свидания для своей пары с Мондезиром, о чем практически каждый день мы пишем ? А Наталья Варвина, которая вышла замуж за продюсера, или Ксения Бородина с её проектными увлечениями? Взять бы Черкасову словарь и почитать значение слова "двуличность".

Я смотрю, Черкасова его собственный опыт и опыт других коллег не смущает, а звукооператору получается шкодить на работе нельзя? Потому и наказали Макеева, сослав его на съемочную площадку в вип-дом прямо в объятия Савкиной?
/Макс Полянский/

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 01:17 | Сообщение # 1733
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 01:29 | Сообщение # 1734
Мотька-Красотька

"На лицо набросилась": обезьяна довела до слез Бузову, украв очки за 27 тысяч

33-летняя Ольга Бузова попала в очередное неприятное приключение. Обезьяна на острове Бали довела до слез звезду "Дома-2", украв очки за 27 тысяч рублей.

Ольга Бузова накануне посетила балийский храм Улувату, который стал домом для огромного количества местных обезьян. Наглые животные привыкли к туристам и частенько воруют у них еду и личные вещи.

Ничего не подозревающая звезда "Дома-2" сперва обрадовалась, увидев милых зверьков. "Какие они прикольные!" - заявила певица, никак не отреагировав на замечание ее спутника о том, что очки ей лучше снять.

Однако агрессивная обезьяна вскоре напала на Ольгу Бузову, сняв с нее дорогие очки от бренда Jimmy Choo и принявшись их грызть. Из-за произошедшего испугавшаяся певица впала в истерику.

"У меня украли только что очки "Джимми Чу". Ты видел? Она просто на меня на лицо набросилась. Вы что такие наглые, вам не стыдно? Я испугалась! Я просто охренела, она набросилась на меня", - провопила в слезах Ольга Бузова.

Расплакавшаяся Бузова попросила мужчину помочь ей вернуть очки, стоимость которых, судя по информации интернет-магазинов, составляет 375 евро (около 27 тысяч рублей).

Модный аксессуар удалось вернуть - чтобы отвлечь обезьян от очков, местные жители начали бросаться в животных едой. Тем не менее обезьяна за это время уже успела испортить очки.

"На будущее, если вдруг вас позовут в храм Улувату, снимайте очки, потому что только что с меня их наглым образом сняли. Сгрызли. Но есть повод купить новые. Я всего лишь в них походила месяц", - пожаловалась Бузова в Stories.
ruposters

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 10:00 | Сообщение # 1735
Мотька-Красотька

okssyrina
Настя Якуб "живёт или ночует" у Саймона... смешно, потому что Саймон живёт и ночует у Арая.
Вопрос: Где же живёт и ночует Настя? Ответ: У Арая!!! Ведь там приют - перевалочный пункт
для всех, кто якобы "красиво" покидает проект, чтобы "дарить людям свет"

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 19:43 | Сообщение # 1736
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 19:47 | Сообщение # 1737
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 20:04 | Сообщение # 1738
Мотька-Красотька

Гусей запалили в Турции ahahahvolki
хде супер-фигуры?

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 20:15 | Сообщение # 1739
Мотька-Красотька

Последние покупешки Бородули. 4 сумки и туфли Боттега Венета и пальто Прада
Сумки эти считаются очень лухарными. Лухарее всяких Гуччей и Габбанов.
А модель Pouch самая трендовая. Ну а кожаные пальто сейчас в коллекциях всех модных домов, тоже главный тренд. Ксю как всегда на острие моды.

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 20:23 | Сообщение # 1740
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна