Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.09.2019, 03:48
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 20:25 | Сообщение # 1741
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Юлия Ефременкова хочет детей от Мондезира Свет-Амура

Ведущая Дома 2 Юлия Ефременкова утверждает, что в правилах тедепроекта Дом 2 нет запретов на "служебные романы" с участниками сотрудников телестройки. Прибыв на сейшельскую площадку в реальном времени она вышла в "прямой эфир", в котором и пояснила, что не видит ничего предосудительного в поведении своего возлюбленного Мондезира Свет-Амура. Еще и заявила, что хочет от него детей.

Ну не могла же она прямо выступить против мнения своего коллеги Андрея Черкасова по поводу этого "служебного романа". Или сослаться на опыт других своих коллег-ведущих, Ксении Бородиной и Ольги Бузовой.

А так, на расстоянии, почему бы ей не привести в качестве аргументов ссылку на то, что на проекте много одиночек или фиктивных пар. Вот Мондезир - молодец, считает Юля Ефременкова, он свое участие в телешоу полностью отрабатывает, и не только на съемочной площадке. Согласны с ведущей Ефременковой или можно многое ей противопоставить?
/Наталья Борушко/

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 20:28 | Сообщение # 1742
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 20:33 | Сообщение # 1743
Мотька-Красотька

Гусенок.... gnomik

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 21:01 | Сообщение # 1744
Мотька-Красотька

no_undested no_undested no_undested

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 21:04 | Сообщение # 1745
Мотька-Красотька

Холявин
«Мне очень сложно говорить об этом. Много переживаний... Месяц назад я умирал. Сейчас нахожусь не в Москве, прохожу реабилитацию. Благодаря близким прихожу в себя. За короткое время мне удалось набрать 10 килограммов Сейчас врачи вроде спокойны за мое состояние. А ведь было время, когда я весил 165 килограммов. Теперь мой вес — 69 при росте 187 сантиметров. Это анорексия второй степени, которая пришла на смену ожирению. Я не готов в ближайшее время показываться публике, и дело не только во внешнем виде. У меня проблемы психологического плана. Не скрою, что общаюсь с психологами, которые помогают мне пережить нелегкие моменты без каких-либо последствий. Моя погоня за идеалом закончилась плачевно. Только теперь понял, кто на самом деле за меня переживает, кто любит меня. Всегда буду находиться рядом с людьми, которые вовремя протянули руку помощи. Ведь еще недавно я мог попасть в психиатрическую больницу»

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 21:05 | Сообщение # 1746
Мотька-Красотька

У Сявки опять помолвка

Журнал ДОМ-2 / Радостная тварёнка похвасталась кольцом от нового ёпаря. Внимательные зрителя узнали кольцо от админов, которое ей уже дарил опарыш, делая такое же смешное предложение.

Три года назад Макеев встречался с бывшей участницей Русланой Мишиной. Об этом рассказала сотрудникам журнала Дом-2 Савкина, но отношения с Русланой были недолгими и, как заверил Рома свою будущую жену, Алену, - несерьезными. На Савкиной Макеев планирует жениться и заявляет, что она - последняя женщина в его жизни, Роман сделал свой окончательный выбор.

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 21:15 | Сообщение # 1747
Мотька-Красотька

Жена Сявкиного ухажера

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 21:18 | Сообщение # 1748
Мотька-Красотька

Лебединая пестня...

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 21:20 | Сообщение # 1749
Мотька-Красотька

Орлова: «Да перспективный, да молодой, один из организаторов нашего проекта, готов бросить карьеру ради Алёны»

МотькаДата: Пятница, 23.08.2019, 22:54 | Сообщение # 1750
Мотька-Красотька

Машкины

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна