Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2019, 19:51
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 18:42 | Сообщение # 181
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ольга Шиляева
Новость, что Лохоретыч ушел от семьи, да еще на несколько дней - воспринимается как откровенный свиЗдешь... Ведь
- во-первых, куда ему идти дальше общего дома,
- во-вторых, он настолько любит свою дочь, что никогда не оставит недоделанной мамаше,
- в-третьих Грабля сама никуда не отпустит свою ДОМРАБОТНИЦУ и НЯНЬКУ в одном лице,
-а в-четвертых, судя по его инсте, в его семье царят мир и согласие.
Вот только по посту Рапы в , можно понять, что Димка куда-то уехал. Возможно его отправили во Владик?

olyarapunzel
Кто сказал,что только мы мамочки должны сидеть и заниматься с детьми ?В нормальных семьях,все помогают друг другу,а не каждый делает ,что то больше другого,ребёнок наш общий и мы вдвоём родители и ответственность у нас за него общая Я что то не поняла, я что не имею права поспать? И это ведь здорово, что мне мой муж даёт выспаться утром, когда есть такая возможность а что ночью не считается, как я встаю к своей дочке ? Вообще-то я тоже все это могу делать и делаю, мы вместе пока не работаем и мы с моим мужем все по очереди делаем ,это разве плохо ? А кто со мной не согласен и кто так коротко мыслит, но я вам сочувствую Мой любимый МУЖчина @dmitry_dmitrenko Ты Большой Молодец,мне повезло с тобой ,я благодарю тебя за твою помощь и за твою безграничную любовь к нашей доченьки Ты золотой отец и ты для всех отцов пример Мы по тебе очень соскучились Давай возвращайся уже к нам

МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 18:55 | Сообщение # 182
Мотька-Красотька

Почему главные шэбэшники проекта уличают новеньких шэбэшниц в непорядочности?

Саймон и Захар, сидят на шоу, торгуют собой, ценники у них сейчас подороже, так как они поняли, шо красивые. Захар просился обслуживать взрослых тётей, то бишь заниматься сами понимаете чем, но чёт он не подошёл, ему сказали- надо подкачаться и он теперь усиленно качается. Капаклы- вообще позорище, в то время, как его сверстники, учатся в военных вузах, служат Родине, он сидит на халявном правильном питании и ублажает сороколетнюю тетю Марину., заявив как то на шоу, что учится он не хочет. Внимание вопрос: Ребят, чем вы отличаетесь от шэбэшниц? Я даже знаю ответ, вы скажете, что вы красивее.
Julia

МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 19:27 | Сообщение # 183
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:15 | Сообщение # 184
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:17 | Сообщение # 185
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:20 | Сообщение # 186
Мотька-Красотька

СВИНОТА ПРОЗРЕЛА!!

Короооооооче У меня прозрение
Мой любимый Влад Кадони мне всё изложил
Подхожу к нему сегодня и спрашиваю: «Дорогой мой и любимый Владик. Вот неужели я не права? Что я делаю не так? Понятно, что подписчики судят только по эфирам и поверхностно. Объясни мне ты-почему я требую абсолютно адекватные вещи, которые любая нормальная женщина находясь в браке требует, или доколупались до моей полноты, или занятием собой. Что это изменит?»
Влад ответил кратко: «Требуешь действительно по-делу и по-факту, но. Если похудеешь, это будет железным аргументом того, что ты делаешь это для семьи и своего будущего ребёнка. И тогда будешь выглядеть здраво. А пока вы выглядите как 2 балабола, только ты Саша выглядишь хуже, потому что мало того, что балаболишь на этот счёт, так ещё и требуешь.»
Вывод один-заниматься собой, а не заниматься пилёжкой мужа. Вот и увидим через время, кто что сделал для нашей семьи

МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:21 | Сообщение # 187
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:22 | Сообщение # 188
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:24 | Сообщение # 189
Мотька-Красотька

Алёна Рапунцель переезжает в люкс-палату

Молодой маме выделили специальные условия. Алёна Рапунцель, родившая сына сегодня, в 13:00 по московскому времени, будет жить в клинике в отдельных апартаментах, которые обойдутся ей в копеечку.

Родившая сына Алёна Рапунцель сейчас отдыхает в одной из палат родильного дома. Правда, через несколько часов молодая мама уже перекочует из этого места в другую комнату. Точнее, в апартаменты, где сразу две комнаты. Dom2Life стало известно, что Рапунцель арендовала палату класса люкс на четыре дня. Стоимость проживания в подобном месте — 15 тысяч рулей в сутки.
Отличие этой палаты от обычных в том, что там сразу несколько помещений с собственной ванной комнатой, отдельным санузлом и гостевой. Именно в ней, кстати, круглосуточно может находиться близкий Алёне человек — мама.

Совсем скоро Рапунцель уже переберётся на новое место, где будет наслаждаться первыми днями с сыном. Напомним, мальчик родился сегодня в 13:00, его вес — 4056 граммов, а рост — 56 сантиметров. Татьяна Владимировна в числе первых увидела малыша и даже описала его внешность. А вот отец ребёнка Илья Яббаров сможет с ним познакомиться только через несколько дней, когда прилетит в Москву с Сейшельских островов.

МотькаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:26 | Сообщение # 190
Мотька-Красотька

На шоу Спаси свою любовь зовут пожилых людей

Список обязанностей кастинг-менеджера дома 2 Надежды Ермаковой расширился в связи с появлением нового проекта канала ТНТ. Теперь девушка ищет участников не только для телестройки, но и на шоу Спаси свою семью зовет пожилых людей.

Ермакова опубликовала пост, в котором приглашает на кастинг всех желающих в возрасте от 18 до 70 лет, при условии, что люди состоят в браке и планируют разводиться. Она предлагает претендентам помощь опытных специалистов и психологов, а также появление на всех телеэкранах страны взамен на историю семьи и описание проблем. Судя по тому, как начали рекламировать тему развода семьи Оганесян и Дмитренко, новый проект по спасению брака обещает стать долгоиграющим, а где столько "несчастных" семей набрать, готовых рассказывать о личной жизни?

Участники пилотного проекта "Спаси свою любовь" живут бок о бок с одинокими молодыми ребятами из дома 2. И мне кажется, что немного найдется кандидатов за 40, согласившихся делить жилье или еду с хамовитой молодежью, ссориться с соседями и каждый день обсуждать свой неудачный брак. Разве что ведущие намерены мирить родителей героев реалити-шоу, к примеру, маму и папу Марины Африкантовой или родителей Марии Кохно. Можно было бы посмотреть на отца и мать бывшей участницы Марго Овсянниковой, помнится, читатели шлока раньше интересовались Александром Анатольевичем. А ещё могут родители Иры Пинчук поссориться и прилететь в Москву для участия в новом реалити-шоу.

Новое шоу кажется вам интересным?

Кажется ли вам интересным новое шоу? Возможно, действительно люди с опытом, у которых уже есть дети и внуки, смогут внести разнообразие в сюжет и больше рассказать и показать телезрителям, чем их молодые коллеги?
МАКС ПОЛЯНСКИЙ

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна