Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.10.2019, 01:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:43 | Сообщение # 2351
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1.....Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Что только не узнаешь читая про дом2. Вот я вычитала, что Ромка Макеев совсем не Ромка, а Кудайбердыев Раймхон. И у него имеется трое детей. Ну теперь расследование начнётся и дядьке полиграфычу работы прибавится. Трудись Беккужев, копай дальше и глубже. Про Брянскую ибн Малько все узнал? Или копаешь ещё?
Зато доподлинно известно, что неразведенная жена Ромки Макеева, который и не Ромка вовсе, рванула в направлении Сейшел , попу греть. Мадам полетела в Дубай на отдых. Совпадение? Не думаю. Заработал Ромка, меняя памперсы Богдану , на путёвку жене. Там и состыкуются.

2.....Чудеса , да и только . На доме2 много чудес . Вот у Розы Райсон грудь расти начала !!! САМА !! И главное вес снижается , а грудь прямо так и прет , так и прет вперед .... Хи-хи хирурги, домовские, в недоумении . У них же Розка в очереди на наращивание стоит , а тут халтура из рук уплывает. Шабарин нарадоваться не может. Каждый день проверяет объемы Розкиной груди своими клешнями и в полном восторге . И главное попа сохнет , а грудь вперед вырвалась. Ну разве не чудо ? Может куриным пометом мажет? А может Шабарин маг и чародей? Не знаю, я, но грудь ввысь пошла сама по себе.

3.....Лешка Кудряшов сбегал с Балинской за забор дурдома и понял , что холодильники с едой там не стоят , а за жилье надо платить. Орги приняли назад беглецов . Зачем ???? Зачем они опять весь мусор на проект тянут ? Хотя ?? Куда же его тащить ? Конечно на помойку , которой давно является этот проект. Теперь точно Кудряшову сиськи отрежут и женят на Балинской. Не любят орги своего зрителя ! Нафига нам на Кудряшова смотреть ? А в прочем в этом цирке воздушных гимнастов нет . Там одни клоуны и дрессировщики зверей. Неужели Лешку к Ивановой на Сейшелы сошлют?

4......Дайте мне лопату, я буду с Саленко корону сшибать - кричит Мондя Зирный. Это чОй - то Саленко себя выше Юльки возомнил ? Сидит на бревне королём и никому слова сказать не даёт. Боится Моня, что Саленко Ефременкову с бревна скинет, а Моня ещё не женат на Московской квартире .... ой, на Юльке. И решил Моня собрать заговор против Захарки. Его никто не уважает - кричит Моня. Все только Юльку уважают.
Успокойся, Маврик, мы никого из вас не уважаем, не кипятись, а то побелеешь от гнева. Не переживай, тебя обязательно женят, и хорошо бы на Саленко..... .

5.....Меня женить? Против моей воли? Не имеете права! - кричит Игорь Русанов. Не желает он на Щегловой жениться и поэтому решил уйти с проекта. Игоря в Москву на казнь привезли. Сейчас будут ему сикир башку делать. Запудрил Щегловой мозг, а она давно уйти хотела и только ради Русанова терпела нахождение на проекте.
Все хотят уйти и никто не уходит. Выньте им всем магнит из штанов, пусть бегут куда хотят, а то примагнитились к холодильнику магнитиками и не оторвать.

6......Перегородку в носу Савкиной ещё не сломали, но она уже начала различать запахи. Макеев пахнет перегаром, а Яббаров МУЖИКОМ - сказала Савкина . Опять же Яббка сказал - "спасибо тебе Ромка за все, но дальше сына я воспитывать буду сам." и чО это было? Шелудивый котяра до марта с кошкой посидит и потом опять в блуд? Хотя? Не загуляла бы кошка по котам. Но тёща рада !!

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:47 | Сообщение # 2352
Мотька-Красотька

Бывший ухажер Бузовой Лебедев в компании бывшей участницы Натальи Шароновой

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:56 | Сообщение # 2353
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:59 | Сообщение # 2354
Мотька-Красотька

МифкаДата: Суббота, 12.10.2019, 20:04 | Сообщение # 2355
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Артемон без комплексов....

ЗашЫто аккуратно, чО. Отрастит по дорожке волосики, будет иксклюзиф
shest
Ку-ку, пиратики! kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 21:42 | Сообщение # 2356
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 21:43 | Сообщение # 2357
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Ку-ку, пиратики!

jump jump jump jump

МотькаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 09:10 | Сообщение # 2358
Мотька-Красотька

НОВОСТИ 13.10.2019

1. Алексей Кудряшов задумался над вопросом: почему он всё делает не так, как надо? Каждое его действие кому-то причиняет боль, хотя он никого не хотел обидеть.
2. Алена Рапунцель утверждает, что живет сердцем, а не разумом, она хочет, чтобы мужчина её не обманывал и мечтает найти свою родную душу. Как, опять?
3. Александра Черно восхищается тем, как девушки дома 2 отдохнули на девичнике Розалии Райсон, и утверждает, что Ольга Рапунцель - прекрасная девушка, но все участницы, к сожалению, заложницы образа и ситуации.
4. Роман Капаклы утверждает, что Илья Яббаров, который вместе с ним ходит в спортзал, может многого достичь, главное, не останавливаться, даже, если поздно начать заниматься спортом.
5. Юлия Ефременкова считает, что у Анастасии Стецевьят нет будущего с Федором Стрелковым, Настя унижается перед мужчиной, чего нельзя делать, и потому никогда не добьется внимания Феди.
6. Бывшая участница проекта Мария Кохно сломала ногу, вроде бы играет на скрипке, а травму получила довольно серьезную. Или опять пиарится артистка?
7. В сети появились слухи, что бывшая участница Алена Водонаева беременна от своего нового ухажера - бортпроводника российских авиалиний Ивана Гусева.
8. Анастасия Балинская ищет мастера по наращиванию ресниц в Гродно, неужели её все-таки убрали с проекта на радость зрителям или опять отправили в отпуск?
Макс Полянский

МотькаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 12:49 | Сообщение # 2359
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 12:50 | Сообщение # 2360
Мотька-Красотька

Мондезир на Садоводе

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна