Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 14.11.2019, 07:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 00:24 | Сообщение # 2421
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Инста

Реальность

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 00:35 | Сообщение # 2422
Мотька-Красотька

КП РУ / Ресторанному бизнесу поющей телеведущей, пришёл конец…

Все рестораны БузФуд закрыты. Кроме того, на днях на владельцев заведения подали в суд.

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 00:45 | Сообщение # 2423
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 00:53 | Сообщение # 2424
Мотька-Красотька

ретро

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 14:56 | Сообщение # 2425
Мотька-Красотька

Неувядаемая в своей отвратительности, неугасимая в своей алчности, бессмертная в своей мерзопакостности...Бабка Гобозова не сдает позиций, и возраст ей не возраст (да пусть живет 100 лет!), и болячки - не болячки, и муж -инвалид ей не помеха сигать из Лермонтова в Москву и обратно, как бешеной собаке: сто верст - не крюк!

А как же - есть возможность поканючить, поплакаться, сцепиться с бывшим другом Андрюшенькой за бабки, повыкаблучиваться перед аудиторией , а там , смотришь, может от проекта чавой -нибудь и поиметь - надо только поднажать в своей жалобности, жарку поддать в стенаниях, не привыкать, однако...

Я не вникала в их с Чуевым вопли по поводу кредитов, холодильников, прописок-шмаписок, кто кому сколько должен, там фиг их разберешь...
Но только когда Бородина напомнила жадной старухе, что не холодильниками сейчас нужно заниматься, не выяснять почему Чуй что-то там недодал, кто кому задолжал, а в колокола бить, в полицию заявлять (до сих пор не заявила!) по поводу пропажи Сашки Гобозова, тогда морду скукожила и давай усиленно тереть глаза...

Я вспоминаю ее нахождение на проекте - не было тогда более отвратительного персонажа, во всяком случае для меня...Все ее действия: сплетни, пересуды, все ее злословие, дебильные выдумки (одна шуба чего стоит!), вешание на березке, "обмороки"...Гадость какая! мерзкая старуха...
И сегодняшнее ее "выступление" на ББ, вся эта фальшь, показуха еще раз подтвердила , что мое мнение (даже по прошествии времени) остается в силе - более гадкого персонажа в дурке не было...
Плюшка

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 22:40 | Сообщение # 2426
Мотька-Красотька

Провал перед свадьбой: на Ольгу Бузову подали в суд
Телезвезда потеряла свой бизнес.
Ликуйте, хейтеры: еще один бизнес Ольги Бузовой, похоже, прогорел. СМИ сообщили о закрытии двух ресторанов «BUZfood», которым владеет звезда телестройки. В Москве за последние два года открылось два заведения, где можно было отведать блюда под брендом Бузовой. Оба ресторана сейчас закрыты. Один, как говорят, якобы готовится к переезду. В другом висит объявление о закрытии по «техническим причинам». Но журналисты узнали, что бизнес-идея Ольги оказалась провальной.
Говорят, что незадолго до закрытия в ресторанах Бузовой проходили акции невиданной щедрости — цены на блюда упали и стали по карману публике, увлекающейся творчеством ведущей «Дома-2». Вот только случилось это слишком поздно. Еда от Ольги не «зашла» студентам и школьникам, что в итоге привело к закрытию.
Поклонников Ольги ждет еще одна плохая новость. Как говорят, у неё возникли проблемы с поставщиками — те подали в суд на исполнительницу хита «Мало половин». Акционерное общество «Оптиком» требует взыскать с владельцев ресторана 57 тысяч рублей. Дело будет рассмотрено в упрощенном порядке, без вызова сторон.
Бузова крах своего бизнеса не комментирует. Она сейчас занята поддержанием интриги о грядущей свадьбе. Буквально вчера она показала поклонникам роскошное обручальное кольцо с огромным бриллиантом. Это украшение она надела на безымянный палец правой руки, чтобы ни у кого не осталось сомнений на счет её помолвки. Имя счастливчика, от которого она приняла предложение руки и сердца — большой секрет. Хранить такую новость в тайне Ольга долго не сможет, так что поклонникам осталось недолго ждать новостей о свадьбе.

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 22:44 | Сообщение # 2427
Мотька-Красотька

Фео и её новый спонсор

evgeniyafeofilaktova
Good night, my King

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 22:46 | Сообщение # 2428
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 22:47 | Сообщение # 2429
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 22:54 | Сообщение # 2430
Мотька-Красотька

Арай Чобанян
То,что происходит в наших отношениях-это действительно что-то невероятное
Все наши поездки,спонтанные решения,разговоры,все это наталкивают только на одну мысль - я сделал правильный выбор.
Даже эта ситуация,операции,реабилитация ещё больше раскрывает мою любовь к тебе.
Никогда не понимал переживания за своего ребёнка...знаете,когда ты покушаешь и Мама на седьмом небе от счастья.
Так вот,последние дни я именно такое чувство испытываю внутри)
Сейчас не простой период,мы проходим реабилитацию и вы даже не представляете какое,на данный момент,я испытываю счастье,что мой малыш @pinchuk_official идёт на поправку и появляется аппетит.
Очень здорово ,что в такой период мы находимся вместе!Это ещё больше наш сплотило

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна