Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 14.11.2019, 06:14
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 22:56 | Сообщение # 2431
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 22:57 | Сообщение # 2432
Мотька-Красотька

Богатым поклонником Евгении Феофилактовой оказался ливанский продюсер

Макс Полянский

Стало известно, с кем проводит время в Дубае бывшая участница телепроекта Женя Феофилактова, которая на днях отметила день рождения и показала своим подписчикам роскошное кольцо и дорогие подарки. Богатым поклонником Евгении Феофилактовой оказался ливанский продюсер. По сообщениям СМИ, это актер Маджид Гиги, который живет в Эмиратах, занимается продюсерской деятельностью и снимается в кино.

Женя опубликовала несколько фотографий с возлюбленным, которого называет своим "королем". Поклонники Феофилактовой сразу же предположили, что дело идет к свадьбе, потому что в Дубаи Евгения взяла с собой сына, и не скрывает, что у неё серьезные отношения с новым кавалером. Наконец-то подписчики Евгении перестанут гадать, с кем она ходит в рестораны восточной кухни, а то недавно фанаты перебрали все национальности, спрашивая у девушки, кто её новый молодой человек?
Маджид Гиги довольно известная личность в Арабских Эмиратах и очень щедрый мужчина, доказавший свои чувства к Жене с помощью шикарных подарков, возможно, Феофилактова наконец-то нашла своё счастье?

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 22:59 | Сообщение # 2433
Мотька-Красотька

Роман Гриценко
Наша первая встреча ⠀ ⠀
Я скучал ! Скучал по твоей улыбке , твоим глазам , игривому смеху . Я скучал по тебе ⠀ ⠀
И вот мы сидим друг на против друга . Я немного волнуюсь , но стараюсь этого не показывать , ведь
ты любишь уверенность и я знаю это Я думаю ты тоже была взволнована я чувствовал это . ⠀ ⠀
И все как будто как раньше , ты смеёшься с моих шуток , я смотрю на тебя и не могу насмотреться ⠀ ⠀
Как и прежде мы на одной волне , ничего не изменилось , и это так круто ! Сложно встретить человека с которым будет так легко и комфортно ⠀
И вот время вышло не хочу уходить , но по-другому нельзя ! До скорой встречи

МотькаДата: Вторник, 22.10.2019, 23:04 | Сообщение # 2434
Мотька-Красотька

... НОВОСТИ.....

1......У фантиков праздник, прямо первомай, а у антиков траур. Рапку в конкурс ЧГ вернули. У Ольки мечта есть,- прокукарекать во все горло, на всю огромную аудиторию поклонников дурдома и её певческого таланта. Мечта сбылась, теперь Олька петь будет. Все поют, чем она хуже? Вот Сороку из конкурса выперли, видимо он хуже всех петь умеет, а у Рапки талант...... Неее, не певческий, у неё талант без мыла в опу влезть. Повезло Димке с женой . С ней будешь жить как сыр в масле . Не мытьем , так катанием она свое возьмет . Умеет Рапка с оргами общий язык найти .

2.....Илюха Яббаров забрал Голд из больницы и по дороге в дур дом сделай ей приятное, посреди дороги , подарил кольцо, но замуж не звал. Илюха жениться устал. Он же столько раз попытки делал жениться и без результата. С Гозей, с Рапкой, с Бухун, с Кауфман, с Савкиной, с Ларченко и вот теперь Голд. Всем кольца дарил, всем песни пел, всем обещал машины, дома и шикарную жизнь. Повзрослел Илюха и теперь предлагает себя только как пару, для сожительства. Голд в восторге !! Это ж надо , какого мужика отхватила ? Самый топтанный ...ой , не то пишу , самый топовый пациент клиники имени Карманова. Зря радуется Голд , не последняя она у него невеста . Илюха парень не дурак . Он себе богатую вдову за забором найдет и укатит жить в Майями . ЧО пишу ? Совсем я с дуба рухнула и как Яббка головой ударилась о проектное бревно . Какое Майами ? Хоть бы в Саратов назад жить взяли .

3.....Яхта бело -голубая с серебром . Девки все в красном , Купин тамадит !!! Свадьба у Шабариных ! Санька Черно прямо Ассоль в алый парус завернутая . Саньку еле на яхту , по мостику , загрузили ! Как назад разгрузят , прямо и не знаю . Она ж нежраМши туда пришла ? А ежели наклюкается и закусит ? Потонет Титаник , как пить дать потонет вместе с молодоженами . Купин пишет , что погуляли отлично !!! Классная свадьба вышла, Санька жива осталась.
Вовремя их с поляны к океану угнали . Хоть помоются , а то на поляне свет , воду и газ отключили за неуплату коммунальных услуг . Видимо все деньги на свадьбу Шабарина ушли .

4.....Отсняли Б. Б. которое мы будем смотреть в следующий понедельник. Позвали Блюменкранца, Шароварова, Летвинова и Саймона Марданшина. Кого оставят на проекте? Говорят, что Блюменкранца точно оставят. Надо ещё Саймона оставить. А Шароваров и Литвинов совсем скучные. А вам как хотелось бы? Кого оставить надо?
В кадр попали Дмитренко и Яббаров. Мы отсюда her уйдём, здесь еще все наши дети вырастут - сказал Димка. А чО тогда бегаешь? Неужели артрит от сидения на бревне развился? А геморрой не мучает? Гастрита от доширака нет ?

5.....Не правильно ,ты Клавка , бутерброд ешь , сейчас я тебя буду учить как надо это делать - говорит Строкова, Безверховой.
Ты откусываешь Уманского и жуешь , жуешь ..., а надо как я Даньку ....откусила и глотаю не прожевавши !! Потом выплевываешь и пусть он сам к тебе в рот бежит на дожевывание ! А то Клавка готова ноги Уманскому целовать ,только бы он ее не бросил . Ща Строкова научит , как намордник одеть , поводок прицепить и кусок сахара давать за послушание ! А кого Клавке еще слушать ? Мать Клавкина ее учить не хочет , раз на Сейшелы не позвали , так пусть сама и разбирается с нищебродом Уманским ! Не жилось ей с богатеем , романтики захотелось , в бордель пришла нищих хомяков любить. Мамка Клавке помогать отказалась . Теперь Строкова учить ее будет . Хотя Уманский уже подарил Клаве подвеску с бриллиантами. И где же он ее купил на островах ?

На этом все . Ваша Людмила для дом2зазеркалье

МотькаДата: Среда, 23.10.2019, 11:06 | Сообщение # 2435
Мотька-Красотька

Звезда "Дома-2" Ксения Бородина @borodylia прокомментировала громкий скандал, разгоревшийся в одном из салонов красоты в Москве. Одна из его клиенток, певица Валентина, опубликовала в Сети шокирующие фото, на котором ее лицо было полностью в крови. Валентина заявила, что ее избил косметолог.
.
Девушка рассказала, что во время процедуры косметолог принесла препарат без фирменной упаковки и названия бренда, что очень смутило Валентину. Она начала снимать происходящее на телефон. Это вывело косметолога из себя: она жестоко избила посетительницу салона.
.
Ксения Бородина пришла в шок от истории. Она обратилась к поклонницам с просьбой внимательнее выбирать, кому они доверяют свою красоту и здоровье.
.
- Сто раз вам говорила, девочки. Смотрите, куда и к кому вы идете. Эти косметологи трехдневные, которые приехали откуда-то, сняли здесь комнату у метро, накупили препаратов за три рубля и вас всех ждут, - высказалась Бородина.
.
Также телеведущая отметила, что не стоит верить всему, что говорят в Интернете, и подождать, пока этим делом не займется полиция.
Экономить на косметологе - рисковать жизнью?

МонаДата: Среда, 23.10.2019, 12:44 | Сообщение # 2436
* йа бобрая *
Награды: 43  +

Цитата Мотька ()
Инста

опять в трусы что-то наПхал ahahahvolki rzhaka Болезненький...

Всем kuku kiss

МифкаДата: Среда, 23.10.2019, 19:32 | Сообщение # 2437
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
а в колокола бить, в полицию заявлять (до сих пор не заявила!) по поводу пропажи Сашки Гобозова, тогда морду скукожила и давай усиленно тереть глаза...

А что с Гобозом?

Скока информации интересной shest

Ку-ку всем! kuku shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Среда, 23.10.2019, 19:34 | Сообщение # 2438
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мифка ()
Скока информации интересной

Спасибо, Мотька! kiss

Цитата Мона ()
опять в трусы что-то наПхал Болезненький.

Рабочая припухлость. По-ходу у этого ливанского продюссера пасётся не тока Фёкла, но и Гусь
ahahahvolki

Мона, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 23.10.2019, 20:07 | Сообщение # 2439
Мотька-Красотька

Мона, Мифка, jump jump jump jump

Цитата Мона ()
опять в трусы что-то наПхал

Возбужденность постоянная на камеру rzhaka

МотькаДата: Среда, 23.10.2019, 20:07 | Сообщение # 2440
Мотька-Красотька

Рапа отдала Ваську в ясли на 3 часа в день
сегодн её учили есть ложкой и пить из кружки.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна