Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 11.12.2019, 14:25
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Среда, 04.12.2019, 00:58 | Сообщение # 2711
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мама Юли Ефременковой помогала Мондезиру организовать сюрприз »
Дом 2 реалити шоу

Ведущая не может нарадоваться своему счастью. Юля Ефременкова наконец-то начинает делиться подробностями того, как Мондезир Свет-Амур сделал ей предложение руки и сердца. Особенно Юлю радует то, что ее мама была в курсе всего и помогала ее возлюбленному устроить красивое предложение

Как признается Юля, она уже давно подозревала, что ее возлюбленный вот-вот приготовит ей сюрприз, о котором она мечтает. И вот они отправились на концерт Ольги Бузовой, Юля даже не подозревала, что предложение ей сделают именно там. С Ольгой она дружит, и та сама пригласила ее, посоветовала пригласить подругу и маму, дала на всех билеты.

Они, конечно же, отправились на концерт. Места были удобные, прямо возле сцены, несмотря на то, что это был не концертный зал, а спортивный комплекс. И вдруг Юля увидела оператора, которого знает по проекту. И все равно она не заподозрила ничего особенного, ведь у Бузовой концерт, ее могут снимать для телестройки...

«Ничего не подозревая, мы пришли. Нас посадили около сцены, хотя это был спортивный комплекс…В конце я увидела оператора, я его узнала, но даже в этот момент я ничего не поняла. Мало ли, концерт Ольги будут снимать. И тут она меня вызывает на сцену, и я немного растерялась. Но тоже до последнего не думала, что мне сделают предложение. Не знаю, что у меня на тот момент было в голове…», — делится Юля.

Когда Юля повернулась, то увидела Мондезира с букетом цветов. И тогда она обо всем догадалась. Мондезир принарядился в белый костюм, достал колечко, встал на одно колено. Ольга курировала процесс и подсказывала, что делать, потому что они от волнения растерялись. А выбирать размер колечка помогала мама Юли, которая перед этим присматривалась к ее пальчикам...

МотькаДата: Четверг, 05.12.2019, 14:15 | Сообщение # 2712
Мотька-Красотька

У Суслика новый прикид)))

МотькаДата: Четверг, 05.12.2019, 14:16 | Сообщение # 2713
Мотька-Красотька

Шура мечтает))))) ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МифкаДата: Пятница, 06.12.2019, 18:51 | Сообщение # 2714
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Ку-ку, штолЕ?! 1shljapa chudak
Что слышна? shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 06.12.2019, 20:32 | Сообщение # 2715
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 07.12.2019, 01:50 | Сообщение # 2716
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:17 | Сообщение # 2717
Мотька-Красотька

Гусь

МотькаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:20 | Сообщение # 2718
Мотька-Красотька

НОВОСТИ 08.12.2019

1. Алексей Кудряшов назвал Анастасию Иванову лгуньей. По словам Лёши, Настя сама ему навязывалась, позвала парня в клуб через подругу Стефанию Нестерову и первая его поцеловала.
2. Бывшая участница Дана Николенко подозревает, что беременна вторым ребенком, но тест ещё не сделала. Они с мужем Дмитрием Кварацхелия будут рады второму ребенку
3. Анастасия Иванова сдала анализы и документально подтвердила, что абсолютно здорова.
Макс Полянский

МотькаДата: Понедельник, 09.12.2019, 23:55 | Сообщение # 2719
Мотька-Красотька

Оличка а Новогоднем шоу будет)

МотькаДата: Среда, Сегодня, 02:28 | Сообщение # 2720
Мотька-Красотька

Майя Донцова обманывает зрителей Дом 2

В отличии от своих беременных коллег по дому 2, Майя Донцова отрицает тот факт, что находится в интересном положении. Правда не устает всячески на это намекать. К примеру, несколько раз девушка демонстративно сбегала из студии Бородина против Бузовой из-за тошноты. Кроме того, сама Донцова всячески подчеркивает, что почти все время хочет спать и страдает от окружающих ее неприятных запахов. К слову неприятными они кажутся только ей

Вероятно подобными намеками Донцова рассчитывала добавить себе баллов в борьбе за титул и квартиру. Однако прямо накануне финала девушка неожиданно спалила сама себя. Алексей Купин поделился кадрами возвращения на поляну, на которых Донцова еле еле передвигает ноги. Как оказалось, девушку буквально доконал финал конкурса. Ведь испытание, и это мягко сказано, было не для слабонервных.

Теперь мало кто сомневается, Майя не беременная и все это осознанно водила зрителей и коллектив за нос, намекая на скорое пополнение. Ведь будь она действительно беременна, о подобных изнурительных состязаниях не было бы и речи.
Ондом
----------------------------------
Майя Донцова получила во время финала конкурса «Человек года» травму

В минувшее воскресенье на проекте состоялось долгожданное событие, а именно финал конкурса «Человек года», который в этом сезоне оказался «женским». Не могли представить наши конкурсантки, что столько усилий им пришлось приложить вовсе не ради квартиры, ведь в самый последний момент орги изменили правила, поменяв приз для конкурса по версии участника на автомобиль.

Андрей Черкасов признался, что на него финальное сражение домовских красавиц произвело неизгладимое впечатление, ведь он был поражен стойкостью и выдержкой хрупких девушек, при этом пообещал, что результаты голосования удивят всех. Но мы уже знаем, что победительницей стала Марина Африкантова, отдавшая телестройке 5,5 лет, доброе имя и психическое здоровье матери, которая не справилась с домоской славой. И многие признали, что победа блондинки вполне заслуженная, к тому же в этом увидели некий символизм, ведь ровно год назад супруг Марины получил такой же почетный титул и приз, поэтому теперь в молодой семье есть не только квартира, но и машина.

А вот Майя Донцова, очень рассчитывающая на победу, была морально истощена после окончания конкурса. К тому же получила серьезную травму во время испытаний, после чего была вынуждена провести несколько дней в постели под чутким присмотром супруга, который очень гордится своей женой, хоть та и не смогла победить. А вот что же приключилось с участницей шоу «Спаси свою любовь», и кто нанес ей столь серьезный урон, увидим в ближайшее воскресенье.
dom2tv ru

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна