Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 16.02.2019, 19:54
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МифкаДата: Суббота, Сегодня, 15:34 | Сообщение # 321
Тедди Бирьевич
Награды: 58  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Гуся жОстко стебут в интернете

маловато будет © ahahahvolki

Мотька, kiss

всем ку-ку! kuku hollyday

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, Сегодня, 19:31 | Сообщение # 322
Мотька-Красотька
Награды: 48  +
Статус: Дома

\

МотькаДата: Суббота, Сегодня, 19:32 | Сообщение # 323
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, Сегодня, 19:39 | Сообщение # 324
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, Сегодня, 19:42 | Сообщение # 325
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, Сегодня, 19:47 | Сообщение # 326
Мотька-Красотька

Новый концертный костюм Ольги Бузовой!
Интересно кто дизайнер. Я б убила))))
ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, Сегодня, 19:48 | Сообщение # 327
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, Сегодня, 19:49 | Сообщение # 328
Мотька-Красотька

Дана Николенко переживает из-за возможного развода с Димой Кварацхелия
РЕАЛИТИ

Дана Николенко переживает, что после рождения ребенка ей придется развестись с мужем. Она волнуется из-за того, что супруг пока не готов морально к появлению сына, хотя признает, что и сама не слишком готова - не чувствует пока приближения этого важного момента. Пользователи принялись успокаивать ее и объяснять, что это просто гормоны, и переживает она совершенно напрасно.

Будущая мама волнуется из-за того, что до появления малыша остаются считанные дни. Однако на данный момент ею овладевают не радостные эмоции, а очень даже тревожные. Она напряжена и ждет родов с некоторой обеспокоенностью. И ее волнует, будет ли Дима Кварацхелия любить сына, как ей того хочется, сообщает dom2reality

Дана даже предполагает, что им придется развестись. Девушка намекает, что не чувствует особой заботы от супруга в последние недели перед родами, хотя очень нуждается в его заботе и ласке. Поэтому и сомневается, проснутся ли его отцовские инстинкты в нужный момент или случится худшее.

«Пока ни морально, ни физически я не чувствую приближения родов, поэтому чему тут удивляться, что Дима тем более этого не ощущает и не чувствует. Очень хочется знать, придут ли у него отцовские инстинкты (чувства) сразу после рождения малыша, как это происходит с мамой и материнскими инстинктами. Надеюсь, что да, потому что от этого будет очень многое зависеть и даже, частично, наше будущее как семьи», - написала Дана.

Пользователи предположили, что такие грустные мысли у Даны появляются из-за того, что они живут раздельно. Дима пока вынужден зарабатывать в Москве и прилетает в Киев лишь иногда. Но подписчицы уверены, что отсутствие супруга вовсе не означает его равнодушие к избраннице.

В то же время пользовательницы признавались, что с отцовскими инстинктами все очень неопределенно. Далеко не у всех он просыпается рано, у некоторых через несколько месяцев после рождения, у кого-то через несколько лет, а кто-то жалуется, что мужчины вообще не способны сопереживать и сочувствовать.

МотькаДата: Суббота, Сегодня, 19:51 | Сообщение # 329
Мотька-Красотька

Шоу-бизнес
Авиакомпания испортила личные вещи Ольги Бузовой

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова много гастролирует по стране, радуя поклонников своими выступлениями. Однако то, каким будет её очередное шоу, зависит не только от Ольги.

Так, накануне едва не сорвался её концерт в Сыктывкаре. Причина — в недобросовестной работе авиакомпании, которой Ольга Бузова со своей командой добирались из Москвы до столицы республики Коми. Дело в том, что по дороге был утерян багаж певицы, в котором она перевозила аппаратуру и сувениры для поклонников. Расстроенная Ольга незадолго до концерта рассказала об этом в сториз своего микроблога в «Инстаграме».

«Вы представляете, мало того, что не прилетел мерч, который мы привезли в город, вся моя аппаратура, микрофоны, мониторы ушли, ничего не прилетело, — поделилась Бузова. — Мне просто сказали, что не поместились чемоданы. Я в Сыктывкаре. У меня в семь вечера концерт. И мое слово, мои уши, звук… Они просто не прилетели. Что делать? Как поступить в такой ситуации, чтобы артист, прилетевший в другой город, не оставался без микрофона, без аппаратуры и без мерча, который я везла людям».

Концерт Ольги Бузовой в Сыктывкаре был под угрозой срыва

Авиакомпания, по словам Ольги, даже не извинилась перед ней. Багаж был доставлен с большим опозданием, в два часа ночи, да ещё в ужасном состоянии. Бузова показала в микроблоге повреждённый чемодан с вырванным с корнем колесом, с нарушенной упаковкой.

«Вот в таком состоянии мне перевозчик вернул чемодан в два часа ночи. Вам не стыдно?» — написала звезда в микроблоге.

По словам теледивы, авиакомпания даже не извинилась перед ней. Команда Бузовой нашла выход из сложной ситуации, и концерт певицы в Сыктывкаре состоялся.+

«Сегодня было 1500 тысячи сердец, бьющихся вместе с моим. Господи, я самая счастливая! Вы пели со мной весь концерт и танцевали #подБузову. Сыктывкар, ты точно в моём хит-параде. Спасибо огромное за вашу любовь и за то, что принимаете меня», — поблагодарила Ольга Бузова поклонников после выступления

Поклонники, как обычно, завалили Ольгу цветами и подарками
Автор: Антонина Бородина

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна