Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.09.2019, 03:50
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Среда, 13.03.2019, 10:46 | Сообщение # 571
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 марта 2019:

Тата Блюменкранц опровергала слухи о возвращении на реалити-шоу дом 2.

Оганесян и Черно хотят обвенчаться в надежде, что это улучшит их отношения.

Сергей Кучеров заявил, что будет поддерживать Юлию Ефременкову и ее возлюбленного Мондезира в конкурсе «Свадьба на миллион».

Маргарита Ларченко призналась в том, что она шопоголик. Шкафы ломятся от одежды, а она не может остановиться и покупает еще и еще.

Роман Гриценко уже вернулся на проект, в эфирах появится через неделю.

Валерий Блюменкранц все еще не может забыть Ирину Пинчук, этим надо переболеть, но сейчас ему уже гораздо легче.

Оганесян и Черно хотят фотосессию, но не могут определиться со стилем. Поможете выбрать из трех вариантов? LIFESTYLE, АРТ или НЮ?

Юлия Ефременкова поблагодарила своих подписчиков за беспокойство и многочисленные советы, и попросила дать ей возможность самой решать, как и с кем быть.

МотькаДата: Среда, 13.03.2019, 11:27 | Сообщение # 572
Мотька-Красотька

..... НОВОСТИ.....

1......Карточный домик рассыпается !! Свадебные планы меняются !!! Все бегут , но в разные стороны.
Гобозов на проект не приходит . Блюмкин с Пинчук к свадьбе не бегут , она смотрит на Гриценко , а он на Татку . Валерка теперь на шове - спаси утопающую семью - работать утопленником будет. Их с Таткой будут спасать , по версии оргов. Жених заграничный сдох что ли ? Не перенес такого счастья как Татка с дочерью ? Вот только Татка ни сном ни духом, что она утопленник и её спасать надо. Никуда я не иду, сказала Татка, врут вам орги.
Мондезир с Ефременковой ругается . Не понимают они друг друга . Видимо Мондезиру жалко козу за выкуп Ефременковой отдавать. Не стоит она козы. И только Купидоны сидят смирно и бегут к свадьбе. Они так давно бегут, что им олимпийские медали давать надо.

2....Зато образовались две ВЕНЧАЛЬНЫЕ пары. Рапка и Санька Черно венчаться изъявили желание. Их с радостью в свадьбАшный конкурс приняли. Могли бы , конечно , просто в храм отвести , но они именно за милЬон хотят обвенчаться. На меньшее они не согласны. Скорее всего взятку давать священнику будут ! Там же положено исповедоваться перед венчанием , а их грехи за просто так не отпустят. Так , что милЬона может на пожертвование и не хватить. После их исповеди священника от нервного тика лечить надо .

3.....Щеглова и Ромашов тоже в списке претендентов на свадьбу . Вот только Ромашов не желает Щеглову в жены брать. Он в Маринку влюбился ! Маринка приходит хомям маникюр делать и Ромашов как ее увидел , прямо сразу и влюбился . Теперь зовет ее на проект хомячить. Щеглову такой поворот не устраивает и она обзывает Ромашова Gовном . Ну вот зачем дразниться то ? Просто Ромашов влюбчивый очень. Щеглова же маникюр делать не умеет?

4.....Бузова , зараза такая , хочет Санькины жиры на Сейшелы сослать !! Ну прямо ледокол "Ленин" в тропики. Да вы , чО ???? - кричит Саня !! Куда !!! Я больна !! Меня транспортировать нельзя !! И потом она еще с нами не разобралась !! Она еще не весь пыл на нас в инете выпустила !! Мы оказывается зря ее ругаем . И не толстая она и очень хозяйственная. Она за такую клевету чуть было мужа Йоську не порешила !! Он тоже ей недоволен . Как бы вместо венчания , отпевания не случилось . Мы Санечке все нервы истрепали своими комментами. А ей нервничать нельзя !! Она жрать начинает и только мы в этом виноваты , ну и вожатые конечно , тоИсь ведущие. Поэтому у Сани сейчас примерное поведение. На долго ли ее хватит ?

5....Нервные все какие то !! Весна !! Обострение !! Санька Йоську лупит , а Рапка Димку ! И тоже мы виноваты !! Мы ее нервничать своими комментами заставляем. Вот что пристали , что Васька с голыми ногами ходит ? Не на что им ей обувь купить !! Димка денег не дает , а Рапка на новую куртку себе потратилась. Спонсоры только Аленке помогают , а ей ничего не дают. И оба мужика битые ходят . Правда они и сами своим женам наподдавали хорошо. Все , как полагается - бьются , значит любят. Не знаю, что Димка Рапке ломать будет, а вот Сане точно нос делать надо! Чо-то мало они их лупят! Видимо не очень то и любят. Не выходит из них примерный жён.
На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

МифкаДата: Среда, 13.03.2019, 13:35 | Сообщение # 573
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Пперекусим

Чавк! Чавк! shest к как насчёт выпить?! ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 13.03.2019, 15:48 | Сообщение # 574
Мотька-Красотька

Шура покрыта пятнами... Йосел на башке тоже... gnomik gnomik gnomik

МотькаДата: Среда, 13.03.2019, 17:58 | Сообщение # 575
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
к как насчёт выпить?!

Ня!!!! hollyday hollyday hollyday

МифкаДата: Среда, 13.03.2019, 21:32 | Сообщение # 576
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Ня!!!!

ХлабЫсь, ХлабЫсь!!! ИК! shest rzhaka

Твоё здоровье, Мотя! drinks

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 01:49 | Сообщение # 577
Мотька-Красотька

Юлия Ефременкова: «Мондезир агрессивный, вспыльчивый, может оскорбить или унизить девушку»

После разрыва с Сергеем Кучеровым телеведущая закрутила роман с участником реалити-шоу. Мондезир красиво ухаживал за Юлией Ефременковой, чем и покорил ее сердце.

Служебный роман — не редкость в периметре «ДОМа-2». Недавно 28-летний участник Мондезир Свет-Амур выразил симпатию Юле Ефременковой. И, хотя поклонники реалити-шоу обвиняют пару в пиаре, сама Юля уверяет, что между ними все серьезно.

В разговоре со «СтарХитом» девушка призналась, что больше не намерена возвращаться к экс-бойфренду, поэтому готова дать шанс новым отношениям.

«Отношения себя исчерпали, нужно было найти в себе силы переболеть, долюбить и перелюбить. Такие качели были у нас на протяжении года: мы сходились, расходились, пытались что-то склеить. Но с таким багажом претензий, обид и недоверия очень сложно что-то строить. Наша последняя поездка на Сейшелы была как предсмертные конвульсии. И тогда я поняла, что меня уже абсолютно ничего не беспокоит, не трогает. Этот человек сам по себе, а я сама по себе. На протяжении почти двух месяцев я одна, а любовь начала проходить, наверное, еще раньше. И хотя мы всегда цепляемся за что-то, думаем, что это последний шанс, что сделаны выводы и проведен анализ, и что будет все хорошо — нет, не будет. Сейчас я знаю, что с изменами и предательством сложно жить. Простить можно, но жить с этим, ежедневно накручивая себя, быть в страхе, что это повторится, потому что ты человеку не доверяешь, это не счастье», — поделилась звезда.

К слову, Мондезир не в первый раз пытается построить отношения в «ДОМе-2», а вот внимание к Ефременковой стал проявлять лишь недавно.

«Когда я прилетела, он встретил меня с цветами. Потом начал более активно ухаживать, но это было не для эфира, за что я ему очень благодарна. Он делал это очень аккуратно, тактично. Я не хотела давать ход этим отношениям. Я уже не хотела выставлять свои отношения на всеобщее обозрение, потому что было очень много негативных комментариев. Очень много злых людей, которые знают, как мне надо жить и с кем мне спать. К тому же многие участники спекулируют отношениями с ведущими ради пиара, надо быть осторожными. Мондезир делал все «втихую», что называется. А когда это уже было невозможно скрывать, так как это видели и участники и люди, которые работают за кадром, Оля Бузова вынесла эту тему на обсуждение в шоу «Бородина против Бузовой». Мондезир уже перешел к открытым действиям. Я люблю мужчин, которые не пасуют, потому что не каждый сможет действовать, все-таки я ведущая, многие боятся этого», — призналась Ефременкова.

Зрителям Мондезир показался весьма неприятным героем телестройки. Юлия не отрицает, что молодой человек склонен проявлять агрессию.

«Он вспыльчивый, может оскорбить или унизить девушку. Да, это так, не буду отрицать, в нем есть эти минусы. Но все люди состоят из минусов и плюсов, это можно корректировать, над этим можно работать. И потом с каждой женщиной мужчина ведет себя по-разному!» — рассказала Ефременкова.

В борьбе за внимание Юлии Мондезир осыпал ее цветами и преподносил другие сюрпризы. Молодой человек замечает все, о чем говорит ведущая и старается удивить ее. «Для меня жизнь состоит из мелочей, и такие мелочи дают понять, насколько ты интересна человеку, насколько человек тебя слышит и слушает. Мне очень приятно все, что происходит. Для меня это какая-то новая история, таких отношений в моей жизни еще не было: отношений, которые пропитаны заботой и нежностью. Я даже боюсь пока о чем-то говорить, все это на очень раннем этапе. Но я стараюсь оберегать наши отношения, стараюсь контролировать себя, я ведь тоже очень вспыльчивая. Я не знаю, к чему приведут эти отношения в дальнейшем, но я считаю, что заслуживаю счастья», — поделилась звезда.
стархит

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 01:55 | Сообщение # 578
Мотька-Красотька

ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО

Кристина Лясковец после «Дома-2»: ее квартира, работа и личная жизнь

Кристина Лясковец покинула «Дом-2» несколько лет назад. Ушла она не одна, а вместе со своим возлюбленным Федором Стрелковым. Как сейчас живет блондинка, чем зарабатывает на жизнь, и что происходит в ее личной жизни?

Про работу
Как и многие экс-участники «Дома-2» девушка занялась сетевым маркетингом. Она постоянно рекламирует компанию в Инстаграме, а также рассказывает о чудо-продуктах, которые продает.

Высокие заработки позволяют Кристине жить в роскошном доме, ездить на Мерседесе и есть огромные бутерброды с красной икрой...

Это не единственный источник ее дохода. После реалити-шоу девушка открыла интернет-магазин женской одежды. Также определенная доля заработка приходит, конечно же, от рекламодателей в Инстаграме и от съемок для журналов.

Про личную жизнь
На «Доме-2» Кристина встретила свою любовь – Федора Стрелкова. Ребята много путешествовали, развивали совместный бизнес и снимали квартиру. Позже ими была приобретена квартира в Москве.

Однако до ЗАГСа дело не дошло: в 2018 году Кристина и Федор расстались. Причину разрыва никто из них до сих пор не назвал. После расставания Кристина лишь написала грустный пост в Инстаграме о том, что люди перестали совершать поступки, и только требуют, ничего не отдавая взамен.

Сейчас сердце экс-участницы «Дома-2» свободно. О том, что она одинока, девушка намекнула в день святого Валентина в своем блоге.

Про квартиру
После ухода с проекта Кристина Лясковец с Федором жили в съемной квартире. Позже они обзавелись собственной недвижимостью за МКАДом.

В Инстаграме Кристина не спешит показывать интерьер своего жилья. Но кухней она все-таки похвасталась:

Многие подписчики девушки удивились тому, что на кухне практически ничего нет. У большинства поклонников Лясковец возникло ощущение, что она здесь на самом деле не живет, а просто рекламирует мебель.

Но отсутствие тарелок, чашек и плошек девушка объяснила тем, что любит порядок и чистоту на кухне. Вся кухонная утварь спрятана в шкафы.

По слухам, недвижимость была приобретена на деньги родителей Кристины. Именно поэтому после расставания с Федором девушка осталась в ней жить, а Федору пришлось съехать.

Лясковец стала обладательницей двухуровневой квартиры в жилищном кооперативе Новое Аристово. Таунхаусы сейчас здесь стоят, в среднем, 25 млн. рублей. А вам нравилась Кристина на проекте?
(Звездный обозреватель.)

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 10:49 | Сообщение # 579
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 10:50 | Сообщение # 580
Мотька-Красотька

buzova
Чем я больше выступаю с концертами в разных уголках нашей страны,
тем чаще встречаю неординарных людей. ☺Все это мои люди, от чего вдвойне приятнее!

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна