Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 17.06.2019, 14:49
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 10:52 | Сообщение # 581
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Пинчук

Эта поездка мне была необходима. Потому что если бы меня ведущие не отпустили бы, то я бы 100% покинула проект. Я побыла с друзьями, провела время, выдохнула, привела мысли в порядок, где-то пересмотрела свое поведение. И уже с положительными мыслями приехала на поляну. С Валерой окончательная точка, мы общаемся как хорошие друзья, как приятели. Не знаю как с его стороны, но у меня имеется желание - не портить отношения и быть друзьями. Потому что на данный момент мы самые близкие друг другу люди в периметре.

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 10:52 | Сообщение # 582
Мотька-Красотька

Милена Безбородова
Волшебство с Лешей это жесть!!! Как по мне, так мы очень подходим друг другу в интимном плане. Мы не боимся действовать и разными путями доставлять удовольствие друг другу. Я очень благодарна Леше, что он умеет прислушиваться ко мне и идёт на компромисс.
Я считаю интим одной из главных критерий в отношениях. Если вы не подходите друг другу, то увы ваши пути рано или поздно разойдутся. Лучше всего это все решать и обговариваться на берегу.
Лёша очень любит жесткий и страстный секс. Жёсткие шлёпки я получаю регулярно, что аж страшно иногда

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 10:54 | Сообщение # 583
Мотька-Красотька

У Балинской опять горошина пропала.... shest

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 10:58 | Сообщение # 584
Мотька-Красотька

Ряска

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 11:00 | Сообщение # 585
Мотька-Красотька

Танец Осла для Вована

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 11:02 | Сообщение # 586
Мотька-Красотька

..... НОВОСТИ.....

1......Санька оказывается НЕДОЕДАЕТ! Зверям в зоопарке корм не докладывают ! Ей худеть категорически нельзя! Они с Йоськой фотосессию с стиле - "НЮ вас всех нафиг" снимать будут. Тощеньких Безбородову и Безуса уже отсняли, теперь жирненькую Саньку, как контраст, снимать будут. Саня теперь только за балдахином жрёт, чтобы камеры не снимали. Мы только хруст и чавканье слышим. Не жри Санька, а то помрешь, я не хочу чтобы ты сдохла - говорит Йоська, а сам ей в койку, для ускорения процесса погребения, жрачку подносит. Вдовцом конечно лучше, кто б сомневался, только Санька живучая, зараза. Её отец в детстве бил, так и не убил, только нос поломал. Вот теперь проект исправлять будет. Эх, всю Саньку отец расплющил! Безрукий видать папаня, хилый.

2......А чой то Купиным свадьбу.? - говорит Безус. Нафиг им это надо? Если бы хотели, то давно бы поженились. А вот Безус жениться не хочет, но ради спортивного интереса готов погулять на своей свадьбе с Миленой за один миллион. Как? Как я спрашиваю он на эстонке жениться
Будет? Вон украинец Купин никак не женится, а Безус как? Ну, всё, третья мировая началась. Маринка с КапаклЕй в партизаны ушли, у них депрессия , остальные в окопах лежат и ждут команды... - Вперёд в атаку. Только Безус с Купиным на передовой из пулемётов страчат. "Совет в Филях" уже давно решил, кто победит, а эти придурки все ещё воюют.
Эстония, Конго, Украина и Беларусь идут в наступление, Российский проект отбивается. Кто победит? Думаю Китай. Он точно придумает новый гаджет с кнопочкой, чтобы хомяков удалять в бан навсегда.

3......Досмотрелись !! Докомментировались !! Дочитались !! На проекте одни токсикоманы !! Все нюхают и вынюхивают ! У Рапки - ананасы , у Саньки видимо фиалки и Йоська от ее промежности нос оторвать не может . А вот у Безуса чей -то там ягодами пахнет. Миленка прямо надышаться не может запахом Безуса. Пишет , что он ее пьянит . По всей видимости ягодки то забродили !! Ей оказывается чтобы поймать КАЙФ надо подойти и понюхать Безуса - это она так пишет. Видимо на неё так Лешкин перегар действует.
У Мондезира от взора Ефременковой , разум появился !! Во , как !! То не было разума , а то прямо вмиг откуда то появился ! Видимо запретили ему Юльку лупасить . Неужели разум вернулся ? Теперь будет огонь из камня высекать. Так , что на дворе март и началось обнюхивание самок самцами и наоборот . Срочно наркологов на проект вызывать надо !! Эпидемия там !!! А если еще и разум ко всем вернется , то смотреть нечего будет . Нафига они нам разумные нужны ? Мы же цирк смотрим .

4......Ну вот что этим девкам надо? То зарплата маленькая, то детородный орган невелик. Ну не измеряют их на кастинге! Нет у них там, КЕМ мерить. Ну нету в штате измерительных шлюх. Ну не линейкой же? А НаТька уже ртом мерить устала. Вон и Саленко и Яббку никто не мерил, прямо так взяли, поверили на слово! А Женька Ромашов теперь всем доказывает, что у него всё измерено и соответствует стандарту. Он даже фото предъявил, правда в штанах! Чой то голым не показался народу? Эх, надо было ему прямо на шовЕ возбудиться и с поднятым "флагом" идти в атаку. А он разнервничался и не смог "флаг" поднять. Вот если у Сороки есть что показать, так он голым по проекту бегает, "флагом" машет. А Ромашов весь изнервничался, его на шове запозорили совсем. У него маникюрщица соскочить может, нефиг парня позорить. Нашли тему для шоу. Тогда всех измеряйте и народу доложите, а то проектные девки с котами в мешке спать не хотят.

5.....Ольга Эдуардовна сказала , что ей по х.. , ой , не знаю как написать . Ну в общем она Димкину мамку на детородный орган послала. Идите мама и не слезайте с него , пока Ольку не полюбите. Ну вот что к женщине пристали ? В итоге же Димке именно туда жить возвращаться ? Его же тоже на этот орган скоро отправят .
У Африки тоже климакс ...ой...извиняюсь , кризис !! Кризис у нее !! Она тоже хочет Ромку послать туда , куда Рапка свекровь отправила. НЕБЛАГОДАРНАЯ !!!- кричит Ромка. Он , по его словам , еще не все с проекта взял и должен еще там годик , два , посидеть. Теперь все гадают когда Маринка Ромку бросит . А может это они для конкурса муть мутят ?

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье.

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 11:04 | Сообщение # 587
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ
Обзор вечернего эфира дом 2 13.03.2019

У Ольги Рапунцель наплевательское отношение и к свекрови, и к ситуации с примирением, Влад Кадони в очередной раз вывел "яжемать" из себя, Мондезир пытается усмирить свой буйный нрав, а Юлия Ефременкова уже не понимает, когда она - ведущая, а когда - участница. Об этом и солидарности Яббарова со зрителями Дома 2 по поводу "социального эксперимента" с поцелуями Черно и Оганесяна в обзоре на шлоке вечернего эфира дом 2 13.03.2019. Протест Яббарова пришелся на конец эфира, так что вопрос остался открытым.

Первая же попытка Дмитрия Дмитренко решить ради венчания и конкурса "Свадьба на миллион" 3 проблемы с женой, натолкнулись на её сопротивление в вечном вопросе. Как "родниться" Ольге Рапунцель с ненавистной свекровью - в этом вопросе не смог помочь ни Влад Кадони, ни участники на лобном месте. Послав и Людмилу Григорьевну, и зрителей с их мнением, Оля очень обрадовалась поддержке Ильи Яббарова. Супруги друг за другом ушли с лобного места, пришлось Кадони отправляться еще раз в вип-дом и уговаривать Димона вернуться к костру.

Вторая тема - приключения ревнивого Мондезира и гордой Ефременковой на острове Любви. Без вмешательства Майи Донцовой обойтись на могли, уж очень ей конкуренты в конкурсе не по вкусу. Эту тему тоже вытащили на лобное место.
У Кадони точно день работы с невротиками, как он пошутил на лобном месте.

Мало ему Рапунцелей, так еще и в мозгоклюйстве Мондезира разбираться приходится. В качестве превентивной меры объяснили Свет-Амуру, что Юля - телеведущая и комплименты ей - нормальное явление. Красивые слова дали повторить Роме Жукову еще разок, чтобы островной Отелло там не очень зазнавался.

Под занавес, при исполнении поцелуев Черно и Оганесяна, возмутился Илья Яббаров, посоветовав Саше рот не открывать. И эксперимент прекращать, в чем вполне с ним зрители согласны.
(автор Наталья Борушко)

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 11:06 | Сообщение # 588
Мотька-Красотька

Юлия Ефременкова: «Мондезир агрессивный, вспыльчивый, может оскорбить или унизить девушку»

После разрыва с Сергеем Кучеровым телеведущая закрутила роман с участником реалити-шоу. Мондезир красиво ухаживал за Юлией Ефременковой, чем и покорил ее сердце.

Служебный роман — не редкость в периметре «ДОМа-2». Недавно 28-летний участник Мондезир Свет-Амур выразил симпатию Юле Ефременковой. И, хотя поклонники реалити-шоу обвиняют пару в пиаре, сама Юля уверяет, что между ними все серьезно.

В разговоре со «СтарХитом» девушка призналась, что больше не намерена возвращаться к экс-бойфренду, поэтому готова дать шанс новым отношениям.

«Отношения себя исчерпали, нужно было найти в себе силы переболеть, долюбить и перелюбить. Такие качели были у нас на протяжении года: мы сходились, расходились, пытались что-то склеить. Но с таким багажом претензий, обид и недоверия очень сложно что-то строить. Наша последняя поездка на Сейшелы была как предсмертные конвульсии. И тогда я поняла, что меня уже абсолютно ничего не беспокоит, не трогает. Этот человек сам по себе, а я сама по себе. На протяжении почти двух месяцев я одна, а любовь начала проходить, наверное, еще раньше. И хотя мы всегда цепляемся за что-то, думаем, что это последний шанс, что сделаны выводы и проведен анализ, и что будет все хорошо — нет, не будет. Сейчас я знаю, что с изменами и предательством сложно жить. Простить можно, но жить с этим, ежедневно накручивая себя, быть в страхе, что это повторится, потому что ты человеку не доверяешь, это не счастье», — поделилась звезда.

К слову, Мондезир не в первый раз пытается построить отношения в «ДОМе-2», а вот внимание к Ефременковой стал проявлять лишь недавно.

«Когда я прилетела, он встретил меня с цветами. Потом начал более активно ухаживать, но это было не для эфира, за что я ему очень благодарна. Он делал это очень аккуратно, тактично. Я не хотела давать ход этим отношениям. Я уже не хотела выставлять свои отношения на всеобщее обозрение, потому что было очень много негативных комментариев. Очень много злых людей, которые знают, как мне надо жить и с кем мне спать. К тому же многие участники спекулируют отношениями с ведущими ради пиара, надо быть осторожными. Мондезир делал все «втихую», что называется. А когда это уже было невозможно скрывать, так как это видели и участники и люди, которые работают за кадром, Оля Бузова вынесла эту тему на обсуждение в шоу «Бородина против Бузовой». Мондезир уже перешел к открытым действиям. Я люблю мужчин, которые не пасуют, потому что не каждый сможет действовать, все-таки я ведущая, многие боятся этого», — призналась Ефременкова.

Зрителям Мондезир показался весьма неприятным героем телестройки. Юлия не отрицает, что молодой человек склонен проявлять агрессию.

«Мондезир может быть вспыльчивым, агрессивным, унизить девушку, а может быть настоящим мужчиной. Да, эти минусы можно в нем заметить. Но, во-первых, все люди состоят из минусов и плюсов, это можно корректировать, над этим можно работать. А во-вторых, когда Мондезир был в серьезных отношениях с Настей Ендальцевой, он вел себя как настоящий мужчина, он был верен, он защищал свою женщину» — рассказала Ефременкова.

В борьбе за внимание Юлии Мондезир осыпал ее цветами и преподносил другие сюрпризы. Молодой человек замечает все, о чем говорит ведущая и старается удивить ее. «Для меня жизнь состоит из мелочей, и такие мелочи дают понять, насколько ты интересна человеку, насколько человек тебя слышит и слушает. Мне очень приятно все, что происходит. Для меня это какая-то новая история, таких отношений в моей жизни еще не было: отношений, которые пропитаны заботой и нежностью. Я даже боюсь пока о чем-то говорить, все это на очень раннем этапе. Но я стараюсь оберегать наши отношения, стараюсь контролировать себя, я ведь тоже очень вспыльчивая. Я не знаю, к чему приведут эти отношения в дальнейшем, но я считаю, что заслуживаю счастья», — поделилась звезда.

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 11:11 | Сообщение # 589
Мотька-Красотька

Бывшей участнице Анне Якуниной угрожает опасность

Бывшая участница реалити-шоу дом 2 Анна Якунина сообщила подписчикам о том, что опасается за свою жизнь. Девушке стало известно, что ее молодой человек не собирался на ней жениться хотя Анна на это очень рассчитывала. Более того, у него таких, как Якунина, было еще несколько. А у одной из них даже 4-х летний сын от него имеется.

Анна всегда отличалась дерзким характером и во время пребывания на доме 2 не раз ввязывалась в потасовки. Страдали от Якуниной не только девушки, и парням спуску не давала. Так что ничего удивительно нет в том, что она решила бывшему отомстить, обнародовав все, что ей известно о похождениях Эльмара.

А теперь жалеет о том, что ввязалась в эту войну. Несостоявшийся жених начал угрожать, и Якунина побаивается, что на нее могут напасть и даже лишить жизни.
ШПИЛЬКА

МотькаДата: Четверг, 14.03.2019, 20:06 | Сообщение # 590
Мотька-Красотька

margarita_marceux
Пока ещё не верится, что это правда... Ещё есть такое ощущение, что мы здесь опять ненадолго и что придётся у
лететь обратно в Россию Но нет) и при осознании, что мы это сделали, исполнили свою мечту, становится тепло
на душе И вам я желаю, дорогие мои, исполнения всех ваших сокровенных мечтаний
---------------------------------
Наш дом В нем ещё идёт ремонт и я не могу дождаться того момента, как мы в него переедем

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна