Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.10.2019, 01:38
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 19:46 | Сообщение # 61
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ЯББАРЫШ С ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММОЙ

Друзья, вы все спрашиваете, когда пройдут выборы, и я стану Депутатом. Какой будет мой первый проект на повестки дня, и на каком законе я буду настаивать. У меня уже есть разработанный проект, и я готов его предоставить Губернатору Саратовской области:
1. Если женщина разводиться с мужчиной по вине женщины и там есть ребёнок, то женщина должна понести наказание виде штрафа (1000000 рублей ) или исправительные работы сроком 350 часов, либо лишение свободы сроком на один год.
2. Если по вине мужчины развод, то он обязан выплачивать алименты в размере не превышая 12.000 тысяч рублей по Саратовской обл. .
Я уверен, тогда будет меньше разводов, меньше женских слез и манипуляция детьми!
И женщины перед тем, как выходить замуж и планировать беременность, будут думать.

МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 19:46 | Сообщение # 62
Мотька-Красотька

Вован в истерике ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 19:58 | Сообщение # 63
Мотька-Красотька

Безус заблокировал Безбородову в соцсетях

Отношения Алексея Безуса и Милены Безбородовой дали трещину. Их связь и так держалась на "честном слове", а теперь стала призрачным туманом воспоминаний. У девушки ещё осталась надежда вернуть любовь, а вот Безус заблокировал Безбородову в соцсетях. Мужчина воспользовался отъездом Милены и собирается закрутить роман с одной из участниц Острова любви.

У Милены не получается достучаться до Леши, она пишет ему и не может отправить сообщение. Девушка даже сделала тату с его фамилией, о чем писала на шлоке Шпилька, но для Алексея такой шаг стал доказательством любви. Совсем скоро у Милены день рождения, который она хотела бы отметить в компании своего любимого, но Алеша прекратил всяческое общение с Безбородовой. Он собирается изменить ей с другой девушкой и зафиналить роман подлым и некрасивым поступком. Чтобы Милена не смогла его простить и больше к нему не возвращалась.

Наверное, Безус правильно поступает, как ему ещё показать Безбородовой, что он хочет побыть один и начать новую жизнь без скандалов, истерик и выноса мозга? Только вот жители Острова любви и Андрей Черкасов Лёше не верят, а считают, что блокировка в соцсетях и полный игнор - воспитательные меры, на которые решился Безус после череды скандалов на ровном месте. Ревнивая девушка даже в волейбол ему играть не разрешала и запрещала разговаривать с теми участниками, у которых с Миленой конфликт.

Безус построит новые отношения?

За последние полгода общения с Безбородовой Безус потерял себя, стал агрессивным, злым и чересчур обидчивым для взрослого мужчины. Воспользуется ли он последним шансом начать новую жизнь, построит ли новые отношения или даст слабину и поедет на день рождения Безбородовой, тем самым доказав, что они две половинки одного целого?
МАКС ПОЛЯНСКИЙ

МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 20:00 | Сообщение # 64
Мотька-Красотька

А это завтра.... shest

МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 20:10 | Сообщение # 65
Мотька-Красотька

Майке перестать рекламные выдавать! Она их хер на что тратит!!!! bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 20:14 | Сообщение # 66
Мотька-Красотька

Мишаня Лермонтов.... ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 20:16 | Сообщение # 67
Мотька-Красотька

Орловой наводят красоту.

МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 23:41 | Сообщение # 68
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 23:46 | Сообщение # 69
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 23:51 | Сообщение # 70
Мотька-Красотька

Безбородова впала в депрессию

Шпилька

Милена Безбородова уладила в Эстонии все вопросы и вернулась в Москву на поляну дома 2. Многие поклонники телестройки надеялись, что девушку не возьмут обратно после всего, что она творила в последнее время, тем более возвращаться ей не к кому, ведь Алексей Безус уже вовсю занят поисками новой пассии, но…

Нашим с вами мечтам не суждено сбыться на этот раз. В реальном времени Безбородова вернулась на поляну дома 2 и впала в депрессию. У девушки день рождения на носу, и она мечтала провести его с любимым человеком, а вместо этого будет грустить одна, ведь на Сейшелы ее пока отправлять не собираются, а друзей среди участников у нее нет.

Судя по всему Безус реально начал искать замену Безбородовой ведь заблокировал ее в соцсетях отказывается общаться, и в сторис выкладывает фото из отеля. А вот с кем он там находится пока неизвестно. Есть предположения?

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна