Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 22.05.2019, 22:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Пятница, 19.04.2019, 21:31 | Сообщение # 881
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мексика ужаснула «кровавым» фото после операции

Экс-участница «ДОМа-2» часто перекраивает себя. Марина Мексика показала снимок, на котором её лицо выглядит как из лучших фильмов ужасов – всё в ранах. Таким образом девушка дала понять, что в очередной раз навестила косметолога, который знатно поработал над её красотой.

Марина Мексика постоянно недовольна собственной внешностью и стремится сделать из себя идеальную девушку. Так, бывшая участница «ДОМа-2» постоянно посещает косметологов и пластических хирургов в надежде измениться к лучшему. Правда, поклонники Марины умоляют её остановиться и прекратить себя перекраивать, поскольку с каждым разом она становится всё неестественнее.

Несмотря на уговоры фанатов, Мексика опубликовала очередное фото. На снимке её лицо выглядит как из фильмов ужасов — кровоподтёки шокируют не только слабонервных. Девушка сделала сразу три процедуры — ринопластику, увеличение губ и скул.»

«Ну вот зачем это выставлять на всеобщее обозрение? Ну делаешь ты себе операции, ну держи ты это в тайне, открываешь ленту — и тут подправленная отёкшая носопырка твоя на весь экран, стрёмно», «Оставь уже это лицо в покое», «Вам же говорил прошлый доктор, отёк носа долго держится и плохо заживает из-за введения препаратов в лицо, гиалурон притягивает воду, поэтому дикий отёк, медленная заживляемость и плохой результат», — высказались фолловеры.

Однако Мексику мало волнуют подобные замечания. И она планирует и дальше самосовершенствоваться с помощью косметологических процедур и хирургических вмешательств.
dom2life

МотькаДата: Пятница, 19.04.2019, 21:47 | Сообщение # 882
Мотька-Красотька

Захар Саленко: «Я хочу любить!»

Почему же наш самый красивый парень проекта никак не может построить отношения? Ответ достаточно прост – Захар обжёгся на любви с Лерой Фрост и теперь не хочет бросаться на первую встречную. Однако ведущие уверены: если перекрыть участнику возможность выездов, то он быстро найдёт себе пару в периметре.

В студии шоу «Бородина против Бузовой» Захар признался в искренней симпатии к новенькой Яне Березовой. Трогательное обращение на Остров прервала сама Яна, заявив, что Захар ей совершенно не нравится, ни как мужчина, ни как человек.

Это фиаско, братан…

Как думаете, получится у Саленко завоевать сердце Яны?
дом2

МотькаДата: Пятница, 19.04.2019, 21:47 | Сообщение # 883
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 19.04.2019, 21:49 | Сообщение # 884
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 19.04.2019, 21:58 | Сообщение # 885
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 19.04.2019, 22:00 | Сообщение # 886
Мотька-Красотька

Зрители требуют исключить Юлию Ефременкову и Мондезира Свет-Амура из конкурса «Свадьба на миллион»
/ РЕАЛИТИ/

Пара Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур образовалась всего несколько месяцев назад, но уже уверенно претендует на победу в конкурсе «Свадьба на миллион». Фоловеры считают такое положение вещей несправедливым по целому ряду причин и требуют, чтобы молодых людей исключили из конкурса.

Конкурс «Свадьба на миллион» в самом разгаре. В нём принимают участие многие пары телепроекта «Дом 2», в том числе Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур. Юлия и Мондезир вместе всего пару месяцев, но уже строят грандиозные планы на будущее и планируют пожениться

С тем, что Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур продолжают оставаться участниками свадебного конкурса не согласны многие фоловеры. Согласно их мнению, парочка является фикцией. Юлия и Мондезир играют влюблённость для того, чтобы получить миллион якобы на свадьбу, а потом поделить деньги и потратить их на собственное усмотрение. Примерно так же в своё время поступила Ксения Бородина, когда вместе с Михаилом Терехиным боролась за приз в конкурсе «Терем для двоих».

И даже если ведущая телепроекта «Дом 2» действительно испытывает романтические чувства к своему подопечному, она всё равно не имеет права участвовать с ним в конкурсе поскольку Юлия благодаря своему статусу ведущей пользуется гораздо большей популярностью, нежели её соперники. А значит, имеет больше шансов победить, а это нечестно.

«Неужели непонятно, что Юля и Мондезир сговорились, а потом поделят деньги», «Ефременкову надо выгнать из свадебного конкурса или лишить места ведущей, «А когда конкурсы на «Доме 2» честно проходили», «Всё равно выиграет тот, кому надо, что бы мы не говорили» - делились мнениями фоловеры.ээ

МотькаДата: Суббота, 20.04.2019, 11:39 | Сообщение # 887
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 20.04.2019, 11:40 | Сообщение # 888
Мотька-Красотька

.... НОВОСТИ....

1....Вот так всегда !!! Все самое интересное мимо меня проходит !! Нет мне от 19 до 29-ти лет !!! Жаль !! Там НаТька Ермакова народ на еще одно новО шоу набирает. Говорит надо раскрепощенных и чтобы топлес могли в камеру влезть. Эх !!! Я то как раз такая !! Мне уже ничего не стыдно , я же все равно потом ничего не вспомню , а если и вспомню ,так с восторгом . Съемки , говорит НаТька , хорошо оплачиваются !!! Эх , уплыла моя выгода с годами вместе.
Так , что мало нам хомей , идиотов , теперь еще одно шоу с РАСКРЕПОЩЕННЫМИ на островах смотреть будем. Съемки начнутся в середине мая !! Есть желающие на яхте голышом позагорать ? Милости просим !! НаТька ждет !!! Всего 10 дней позора на яхте и ты известен широкой публике . Не везет мне !!! Не видать мне ни яхты , ни Сейшел , ни молодых кобелей......Эх !!!!!!

2.....Валерка Блюмов в Москву пожаловал . Сильно по Татке скучает . Видимо полетит дочь Бетти проведать . Катька , что ему на время выдали , с проекта упархнула. У нее с мужем еще развод не развелся. И зачем приходила ? Хотя на Сейшелах отдохнула и то хорошо. Валерка теперь с Саленко соревнуется у кого больше девиц за забором имеется . Пока побеждает Саленко. У него уже в одну записную книжку номера телефонов обслуживающих его девиц не входят. А мы гомик...гомик....нееее , натурал Захарка ! Хотя может и еще одна записная книжка есть и он ее только Беккужеву показал ?
Шаронова как узнала, что Блюмов с Сейшел улетает, так он ей сразу не интересен стал, она его вмиг разлюбила. Нафиг он ей без Сейшел? А сама на острова подалась , отдыхать.

3.....В серпентарии змеи в клубки свернулись. Их теперь отдельно от людей поселили в отдельный аквариум. И главное всех смешали ! И стареньких участников и не очень. ЗмиЙ Димка орет , что они уже 4 года на проекте с гадюкой Олькой ядом брыЖЖут и имеют право на ВСЕ !!! Когда хотят , тогда едят , где хотят. У них потомство и они в приоритете. Змеюка Африка тоже из старых змей будет , она уже почти из своей кожи вылезла , поленяла сильно . А молодой змееныш Капакля себе место в этом серпентарии отвоевывает не считаясь со старослужащим Димкой . Одна только питониха Саня со своим ужиком Йоськой не знают к какому роду змей примкнуть. Пока все шипят , питониха тихо корм поглощает . Очкастая кобра Ритка со своим удавом Яббкой только хихикают. Яббка выжидает пока змееныш Капаклы укусит змИя Димку. Но Димка и сам куснуть может !
И только дрессировщица Орлова спокойно входит в клетку к гадам и учит их жизни.
В зоопарке новый аттракцион - СЕРПЕНТАРИЙ .... Всех змей в одно место собрали и яд из них доят для народного лечения.

4......Все копят капитал !! Кто на что ! Рапунцели и Купины копят на квартиру. Капаклы копит на ремонт какой то мифической квартиры. До сих пор его в ней так и не показали. Чуев хоть в ванне полежал , а Капаклы даже в дверь не вошел , но копит на ремонт. Санька Черно копит чтобы с долгами расчитаться , а Яббка с Ларченко копят на коттедж под Москвой.
А вот Йоська копит на МАШИНУ !!! Танк покупать будет , чтобы Саню к родне возить. 5 тыЩ рублей он уже отложил ! Осталось совсем немного и он ПОЕДЕТ !!! На Сейшелы этот серпентарий вывозить не будут и голосовать за выгон там тоже не будут. Они там все только копить будут. У меня такое чувство , что собрали прокаженных в лепрозорий и изолировали от общества . Вот так они там и помрут в братской могиле , потому , как помочь им уже не в силах никто. Звездная болезнь прогрессирует .
На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье

МотькаДата: Воскресенье, 21.04.2019, 01:57 | Сообщение # 889
Мотька-Красотька

Редакция / Леша Купин рассказал всем, что вован отбирает у Йоси его проектную зарплату.

МотькаДата: Воскресенье, 21.04.2019, 02:06 | Сообщение # 890
Мотька-Красотька

Хромина волосы сожгла... до-эксперементировалась...

Хромина

Ну все, буду отращивать. Когда-нибудь покажу эту фотографию своей дочери, чтобы научить ее на своём примере
Посмотрим, сколько сантиметров можно отрастить за год.
Изобрету настоящую формулу отращивания волос.
Делитесь хорошими средствами для роста

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна