Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 25.11.2020, 16:39
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Дурка - есть Дурка -2)))
МотькаДата: Суббота, 21.11.2020, 23:31 | Сообщение # 1091
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

БРАВО !
Потрясающий прокат! Просто потрясающий! И о , Боже, как они красивы!!! в паре - Бузова и Соловьев. Они вместе просто завораживают взгляд на себе. Да...Дава там третий лишний.
Видели партнершу по спорту Соловьева (она как раз каталась с Соколовским и сегодня были номенированы и выбыли), так вот - эта партнерша по внешности и комплекции подходит Даве, но не Соколову.
Ну а Бузова и Соколов - просто шикарны сегодня, и , впрочем, всегда.
Покидайте, у кого есть, в этот топ их танец.

МотькаДата: Суббота, 21.11.2020, 23:41 | Сообщение # 1092
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:40 | Сообщение # 1093
Мотька-Красотька

Андрей Черкасов показал зрителям дома 2 своего сына

Наконец-то подписчики ведущего реалити-шоу дождались события, которое они считают из ряда вон выходящим. Андрей Черкасов показал зрителям дома 2 своего сына - Святослава Андреевича. На кого же похож малыш: на маму или на папу?

Продержались Черкасов и его жена Кристина целых 7 месяцев и уверены, что поклонники их семьи оценят особенность этого момента, Теперь со страничек Андрея и его жены будет улыбаться поклонникам дома 2 Святослав Андреевич.

В честь этого грандиозного события супруги устроили конкурс с розыгрышем ценных призов. Кристина Черкасова активно развивает социальные сети и у неё много поклонников, теперь ещё один повод появится хвалить эту пару, которая появилась благодаря телестройке?
Макс Полянский

МотькаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:43 | Сообщение # 1094
Мотька-Красотька

А вот и я !!!

Что не говорите , а у Яббки талант !!
Пролетарии всех стран соединяйтесь !!!! Вставай страна огромная , вставай на смертный бой !!!
И прямо как Гаврош на баррикадах из укрытия с камерой давай палить по лобному и по Кадошке !!! Забыл даже , что но-шпой уклотый и язвой сраженный . Из него правда так и поперла, прямо рекой.

Не зря говорят , что артист умирает на сцене . Яббка точно в периметре помрет . Так еще никто не играл , даже Станиславский бы сказал ...ВЕРЮ.... Но не мы .....Зрителя обмануть трудно . Молодцы сценаристы , что то новенькое писать стали , закодировали их что ли ? А то одни беременности и расставания, одни трагедии, а тут прямо комедия с Ёршиковым в главной роли.

Всех в ночи выгоняли за ворота , а этот язвенник , преодолевая боль в боку , митинг устроил . Песню помните про ежика ? Вот и Яббка весь резиновый насвистывал дырочкой в левом боку .

Но это было уже второе действие спектакля .
В первом отделении его суженная , ряженая , на кол посаженная , портила казенное имущество !!! Заливала горючими слезами проектную подушку . Ее ПРИНИЗИЛИ зрители и выкинули из квартиры , ну тоИсь из конкурса . Она уже мебель подбирала , а ей дверь на выход открыли.

Ябжена всю себя переделала ради того , чтобы на пьедестал в конкурсе встать красавицей , грудь колесом , нос по ветру , а лохи зрители за лахудру Ульку проголосовали , у нее даже грудь не стоит !!! Совсем обнаглели , красоты не видят !!!

А у Яббарыча такой стресс произошел , что все болезни разом ушли и геморрой втянулся и язва зарубцевалась . Только бы инсульта не было , а то весь напряг на голову пошел . Вот сейчас мозга за мозгу зайдёт и капец Яббке.

Яббка играл как в последний раз , всего себя выложил , весь свой талант показал , всю боль отечества вложил в роль , на последнем издыхании орал , что он пизд ...нееее , лесоруб ...неее. правдоруб . Зал рукоплескал на бревнах ....с лобного орали , что Яббке Оскара дают и возвращают к корыту . Так сказать - любой каприз за ваши деньги.
Народ уже с венками, ой, с цветами у ворот стоял для встречи с кумиром, а он так и не вышел.

Теперь по такому случаю Яббке надо срочно у кого то песню стырить . Может гимн России от своего имени пропоет ? Можно даже там розу чайную припевом вставить .
Лишь бы диареи не было. В нем же столько овна, что не только поляну, но и окружающую новую дорогу загадит.

Жаль, не сбылась места миллионов зрителей.... На манеже всё те же.

Ваша кошечка для группы дом2 зазеркалье

МотькаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:54 | Сообщение # 1095
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:58 | Сообщение # 1096
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 23.11.2020, 11:56 | Сообщение # 1097
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 23.11.2020, 12:23 | Сообщение # 1098
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 ноября 2020:

Дмитрий Чайков ушел с проекта, а беременная Ирина Пингвинова после родов и декретного отпуска собирается вернуться на Поляну дома 2.

Алина Галимова, Дмитрий Дмитренко, Алексей Купин, Олег Доленко и Максим Моргенштерн будут соревноваться во второй части второго тура конкурса "Человек года". Шестой участник, по слухам, Илья Яббаров, так как Никита Уманский отказался от участия в соревнованиях.

Никита Уманский бросил беременную Анастасию Паршину на Поляне, сказав своей бывшей невесте, что будет искать любовь за периметром. Он решил продать машину, которую подарил Насте, и отказывается от участия в конкурсе "Человек года".

Ольга Дмитренко приехала в городские квартиры с дочками, чтобы поддержать своего мужа Дмитрия Дмитренко в конкурсе и выйти на сцену после его выступления. Такой агитацией Ольга решила перетянуть симпатии участников и зрителей на свою сторону.

Максим Моргенштерн отравился во время конкурса "Человек года", его соперник смешал коктейль с большим количеством неприятных на вкус ингредиентов и Максу грозит гастрит

.В 2020 году второй тур конкурса "Человек года" продлится три недели. Каждое воскресенье зрители дома 2 смогут проголосовать за двух участников из шести. Следующий этап - сразу финал.

К Александре Черно и Иосифу Оганесяну приехала мама Йоси Репсима Оганесовна. Семья Оганесян перевезла вещи в новый, арендованный недавно, дом. В ближайшее время начнется трансляция о жизни бывших участников Саши и Йоси. Ходят слухи, что Иосиф Мартынович отказался от участия в съемках, начитавшись комментариев, что Черно хочет провести над ним позорный эксперимент.

Павел Бабич и Екатерина Скалон уехали в Ставрополь знакомиться с семьёй Паши. Перед этим на поляне у Бабича был конфликт с Игорем Григорьевым. Информации, что случилось и не выгнали ли Пашу с проекта, пока нет.

Тихону Галантэ кто-то из участников дома 2 поставил фингал под глазом и рассек бровь.

Алексей Купин успокоил своих подписчиков, которые решили, что парень ушел с проекта. У Лёши были дела за периметром, две недели он отсутствовал и вернулся к воскресному конкурсу "Человек года".

Макс Полянский

МотькаДата: Понедельник, 23.11.2020, 12:28 | Сообщение # 1099
Мотька-Красотька

irinapingvinova 40 недель
Малышка решила ещё посидеть в животике и родиться под знаком-стрелец, как и её мама
Я всё время просила её подождать, разговаривала с животиком и рассказывала, что мы ещё не всё успели сделать, постоянно были дела, так ещё и переезд этот, боялась не успеть, но сейчас я практически в полной готовности и жду! Завтра ещё будет последний штрих в ремонте-установят окна, наденем новые шторки и разложим все бортики в кроватку.
Уже иногда просыпается страх. Самих родов я не боюсь, а просто не знаю как это все будет, ведь представления совсем недавно были иные, но ничего! я знаю, что справлюсь со всем!
Сегодня кстати была в своей клинике @vm_clinic
И @dr__nino__ сказала что ляля уже крупная +-3700
Вот-вот и увижу ее

МотькаДата: Понедельник, 23.11.2020, 12:28 | Сообщение # 1100
Мотька-Красотька

Что будет завтра на Доме 2: Анонс на 23 ноября 2020 года
Сегодня мы обсудим анонс на 23 ноября.

Анонс вам расскажет:

-Про конфликт Иванны и Олега

-Яббаров заболел

1. Только недавно зрители наблюдали полную идиллию в отношениях супер Олега и Иванны. Ребята радовались, прыгали - бегали и улыбались друг другу, наслаждаясь своими отношениями. Но, кажется, что-то пошло не так. Вот и первый конфликт у Голубков.

Девушка начинает в грубой форме наезжать на своего парня. Мол, хочешь выйти из воды сухим? Не получится. Олегу не нравится такой тон и посыл, он хочет, чтобы Иванна всегда была девочкой, которая его ценит. Начинается конфликт на повышенных тонах.

Неожиданно Олег накидывается на Ивану. Начинается потасовка. Проектная ли тема или все по-настоящему, судить вам. Но ребята давно соскучились по такой экспрессии, которую демонстрирует сейчас. Что думаете?

2. Яббаров заболел и Настя Голд ухаживает за ним. Тут Илья показывает весь свой капризный характер и желание быть любимым. Его не устраивает, что Настя в такой сложный период мало времени проводит с ним и постоянно готовит одно и тоже.

Голд напоминает, что у супруга диета, поэтому он не может ничего другого есть, даже если бы она захотела приготовить. Но Илья считает, что всегда можно найти лазейку и порадовать своего мужа. Как маленький ребёнок он начинает капризничать.

Яббаров говорит о том, что сидит здесь как отшельник один, когда у него есть супруга которая могла бы приходить чаще. Настя только смеётся, она уже выучила характер или. Мужчина вспоминает, что если бы здесь была его мама, она бы ухаживала за ним лучше и не отходила от постели больного. Как думаете, серьезно ли Яббаров ссориться? И скоро ли выздоровеет?

Мой второй дом .

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2020 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна