Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 27.01.2021, 12:48
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Дурка - есть Дурка -2)))
МотькаДата: Вторник, 12.01.2021, 02:10 | Сообщение # 1461
Мотька-Красотька
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Четверг, 14.01.2021, 14:41 | Сообщение # 1462
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 14.01.2021, 14:43 | Сообщение # 1463
Мотька-Красотька

Дом 2.

Пока Бузова отдыхает со своим любимым Давой, ей приходят не слишком приятные новости, в частности о продолжении судебных разбирательств по поводу ее прогоревшего бизнеса. Иск ростовских виноделов уже дошел до Верховного Суда, и это лишь маленький пример неприятностей свалившихся на голову Ольге. Помимо этого, появились слухи, что зарплату Бузовой напару с Бородиной значительно так подрезали. Не потому ли так активно начала она заниматься рекламой?

Алеша Безус вывел бывшую девушку на чистую воду. Мол, ей известен пароль от его страницы, и она этим нагло пользуется: читает переписки и делает всякие гадости от его лица. Милена крайне возмущена таким поведением, и потому выкатила огромный пост с "виртуальными" криками на Алешу, который так внаглую хайпует на ее добром имени.

Но у Алексея есть козырь в рукаве: он показал скриншот, где видно, что на его страничку заходили из Красногорска. А пароль есть только у Милены и сотрудников проекта. Хотя у подписчиков возник закономерный вопрос: а почему бы просто не поменять пароль и не забыть об этом? И кому же верить, когда оба так активно настаивают на своей правоте?

Алена Савкина жалуется, что слишком много работает, ведь теперь на ее содержании находится и мама Таня. Помимо этого, Аленка нарасхват в тик-токе своих родичей, и Яббарова в придачу. Рапунцель, кстати, тоже пытается показать креатив, но даже ее заядлые фанаты признают, что у сестры лучше получается. Эх, и как бы они все без нее справились?

Зрители возмущаются, что вместо того, чтобы работать не покладая сил ради возвращения долга Ксюше Боролиной, Илья Яббаров только успевает отдыхать за городом да шашлычки кушать. Но Илья в привычной манере послал зрителей по известному настроению, заявив, что сам знает, как и когда он должен работать. Эх, а ведь еще и магазин открывать собрался. Такими темпами Голд сама в нем пахать будет.

По сети активно гуляют слухи, что Дом-2 выкупил банк ВТБ, и теперь телестройку перенесут на Первый канал. Ну а что, участники там частенько появлялись, да и подобные передачи как раз формат Первого. Однако Юлия Жукова, у которой есть "свои люди", намекнула, что Дом-2 может выкупить СТС. Как вы считаете, какой из каналов более вероятен?

Соня из дома 2

МотькаДата: Четверг, 14.01.2021, 14:43 | Сообщение # 1464
Мотька-Красотька

И все же семья Рапунцель это страшная сила только они вызывают реакцию у народа.

Как только в ленте группы появляется пост о этой семье, так админы встают в стойку и отслеживаю комментарии. Не всегда получается уследить за комментирующими. Пост был три дня назад, а комменты как снежный ком появляются и на данный момент.

Уважаемые обожатели и воздыхатели этого семейства , протестующие и ненавидящие, защитники и нападающие, не старайтесь убедить друг друга. Не стоит переубеждать человека с его мнением. Зачем вы пишите друг другу гадости? Не тратьте свое время на людей с противоположным мнением. Нет смысла обвинять человека в ЕГО правде.
Обсуждайте пост, а не комментирующих его людей.

Лично я отрицательно отношусь не только к семье Рапунцель, но и ко всем участникам проекта. И зачем я буду спорить с теми у кого другое мнение? Любите вы кого хотите, превозносите и гнобите, но не между собой. У меня имеется свое мнение и навязывать его я никому не собираюсь, так же, как и убеждать в своей правоте.

Ни под одним постом о Черно, Яббарове и прочих хомяках нет таких "драк" именно участников группы. Только под постами о Рапунцелях идут "войны" и оскорбления комментирующих людей. Ну чем Черно и Яббка лучше, что на них нет такой реакции?
Вы правила группы читаете или вам это по барабану? Во всех группах есть пункт в правилах, что оскорбление участников группы, авторов постов запрещены и админ - всегда прав. Админы выставляют разную информацию и пройти мимо семейства Рапунцелей невозможно. Но пройти мимо поста, который вам не нравится вполне возможно.

Будьте корректны в высказываниях о комментирующих людях. У каждого есть свое мнение и его не изменить, а читать оскорбления в свой адрес неприятно любому участнику группы. Вот участников проекта, костерите или хвалите, как вам угодно, но не переходите на личности комментирующих.

Это не первый пост, который я пишу с призывом не оскорблять участников группы и видимо не последний.
Участники проекта обсуждаются потому, что они мелькают и на экране и в соц. сетях и все их видят и знают, а вот участников группы не знает никто и поэтому нет смысла обсуждать человека.

Дайте Админам спокойно работать , а не бегать по ленте и удалять комментарии.
Ваша Людмила

МотькаДата: Четверг, 14.01.2021, 14:44 | Сообщение # 1465
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 14.01.2021, 14:49 | Сообщение # 1466
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 14.01.2021, 15:01 | Сообщение # 1467
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 15.01.2021, 01:42 | Сообщение # 1468
Мотька-Красотька

Они сами ничего не знают. Будут участвовать в съемках Б. Б

МотькаДата: Пятница, 15.01.2021, 01:45 | Сообщение # 1469
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 15.01.2021, 01:46 | Сообщение # 1470
Мотька-Красотька

Глеб Жемчугов теперь в новой жизни и с новой подругой

Наталья Борушко

Бывший участник реалити-шоу Дом 2 Глеб Жемчугов честно признался, что после курса реабилитации открыл для себя новую жизнь - без ночных клубов, вечеринок и прилагаемых к ним сомнительных удовольствий.

Читателям известно, что и с телестройки не один раз выгоняли "Клубничку", под таким прозвищем там был известен Глеб именно из-за пристрастия к запрещенным препаратам, а не только к виноградным напиткам. И бывшая жена Ольга рассказывала, как забирала беременная Жемчугова из Китая, где у него из-за пристрастий были неприятности с полицией.

Супруги развелись сразу же, как покинули телестройку, на которой Ольга выиграла квартиру, но получила её только через три года.

Теперь Глеб Жемчугов утверждает, что он обрел радости новой жизни, в которую вступил с новой подругой. Подписчики рады, может, и алименты от него на сына Мишу начнет Ольга получать?

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2021 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна