Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 26.07.2021, 15:19
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 209 из 209
  • «
  • 1
  • 2
  • 207
  • 208
  • 209
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Дурка - есть Дурка -2)))
МотькаДата: Воскресенье, 11.07.2021, 00:47 | Сообщение # 2081
Мотька-Красотька
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Алёна Ашмарина и её возлюбленный Рами. Признались друг другу в любви пару месяцев назад. А уже сейчас живут полноценной семьёй с 4 дочками.

По словам Алёны, она не теряла надежды на счастье, когда ее во время беременности бросил мужчина. "Я прожила каждую секунду своего прекрасного времени будучи беременна на полную катушку", — поделилась она.

"Когда я родила, я была настроена прийти в лучшую версию себя, построить крепкие отношения, встретить любовь ! Я верила в это всем сердцем и мои желания толкали меня в спину".

МотькаДата: Понедельник, Сегодня, 00:05 | Сообщение # 2082
Мотька-Красотька

Рима Пенджиева вместе с подругой отдыхает на солнечном курорте в Египте.
Девушка уже неоднократно отдыхала в Шарм-эш-шейхе и местный персонал её уже узнаёт,
называют Нефертити и Клеопатрой, а Рима щедро одаривает их чаевыми за работу и комплименты.

МотькаДата: Понедельник, Сегодня, 00:30 | Сообщение # 2083
Мотька-Красотька

Выписка из роддома Ирины Пинчук с сыночком (имя пока ребята не разглашают) хотят, \
как-то необычно познакомить всех с малышом! Ребят встречали: Таня с мужем, Лиза, Рома и Марина.
Странно, что не было Купиных, они обычно не пропускают ни одно мероприятие бывших участников Дома 2.
Поздравляем!

МотькаДата: Понедельник, Сегодня, 00:32 | Сообщение # 2084
Мотька-Красотька

В сети появились слухи, что Марданшина выгнали из-за потасовки с Давой.
Один из участников поделился информацией, что Саймон во время обсуждения на Лобном его "волшебства" с Алёной Опенченко устал слушать нравоучения ведущего и вспылил, после чего вынужден был собирать чемоданы.
Уходить с проекта Марданшин не собирался, к нему привели двух новых девушек, он мог построить отношения с Алёной, которая его так и не распробовала, а сейчас Саймон вернулся в Кемерово, куда полетел навестить любимого деда.

Поступок Марданшина лишний раз доказывает подозрения многих телезрителей, что Давида Манукяна не любят на Доме 2 не меньше, чем Ольгу Бузову.
Та же Ксения Бородина, перечисляя коллег, с которыми ей приятно работать, про Даву и не вспомнила. Ждем подтверждения информации от Марданшина. Ну и балаган начался на реалити-шоу с появлением Алёны Опенченко. Довольно странное совпадение, что за неделю с проекта ушло сразу четыре парня: Мартинчик, Шабанов, Соколов и Марданшин.

Саймон Марданшин отправился за ворота, а на Дом 2 вернулась Наталья Бичан (30 лет) Интересно, к кому пришла девушка, которая работала много лет назад хореографом, а теперь собирается строить свою любовь.

МотькаДата: Понедельник, Сегодня, 00:34 | Сообщение # 2085
Мотька-Красотька

Дом 2. Рапунцель кормит обещаниями. Черно придумала как похудеть. Гусев посадил сына за руль машины. Гобозову не хватает денег.

Алене Савкиной в очередной раз прилетел вопрос, мол, как можно связать свою жизнь с человеком, у которого все лицо в тату. Обычно Алена такие вопросы игнорировала, но в этот раз, видимо, сдержаться не смогла. Будущая дважды мать написала, что ей непонятны такие вопросы, ведь человека любят не за что-то, а просто за то, что он есть.

Ольга Рапунцель пообещала, что скоро Василиска пойдет на развивашки и гимнастику. Именно к этой фразе и прицепились ее подписчики, мол, который месяц Оля одними и теми же фразами кормит. Напоминаем, что Рапунцель обещала отдать дочку в кружки как только они переедут в новую квартиру. Что ж, переезд уже случился, так что ждем-с.

В голову к Саше Черно закралась новая идея по похудению...

Ольга Васильевна обвиняет Машу Давидову в том, что она довела Сашу до состояния вечного уныния. После раздачи долгов у него остается 25 тысяч, которые он тратит на маму и девушку. ОВ считает, что Маша должна придумать выход из этой ситуации. Давидова же заявила, что 40- летний мужик и так найдет решение. Именно эта фраза заставила Гобозову-старшую картинно расплакаться.

Антон Гусев отличился. Мужчина додумался посадить 8-летнего сынишку за руль машины. В итоге мальчик разогнался до 50 км/ч, а папа его подбадривал, мол, давай быстрее, чего мы как деды тащимся. В итоге, эту поездку засняла камера, в следствие чего Антон оказался в отделении: ему пришлось заплатить штраф в 30 тысяч, а также на него завели несколько административных дел.

ТелеСоня о Доме 2

МотькаДата: Понедельник, Сегодня, 00:39 | Сообщение # 2086
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, Сегодня, 00:40 | Сообщение # 2087
Мотька-Красотька

Ирина Пинчук потеряла смысл жизни из-за послеродовой депрессии

Макс Полянский

Бывшая участница дома 2 приехала домой из роддома и не может прийти в себя. Ирина Пинчук потеряла смысл жизни из-за послеродовой депрессии, она заходится в рыданиях и вместо того, чтобы больше времени проводить с новорожденным сыном, ищет причину для улыбки. Ира не хочет снимать контент, потерялась, расстроена, ей стыдно за своё поведение, но остановить слёзы она не в силах. Хотя любящий муж Арай Чобанян во всем поддерживает супругу, Пинчук ждет помощи от подписчиков.

Ира испытывает панику, страх и тревогу, и не понимает, как вместо абсолютного счастья, на фоне такого прекрасного события как рождение ребенка, можно находиться в подавленном состоянии. Помимо Арая у неё в квартире находятся его родители и мама Пинчук, которая помогает по хозяйству и приглядывает за внуком. Мама Чобаняна - Соня, без ума от малыша и тоже постоянно в заботах. И лишь Иришка чувствует, что к ней кого-то подселили...

Депрессия или хайп?

Некоторые зрители дома 2 уверены, что после появления в жизни Иры и Арая их сына, начнется период "детского" контента, сторис о ребенке, разговоров о малыше, первой радости и переживаний. Но Пинчук пишет, что "изнутри себя пожирает", к чему бы это?

Недавно родившая сына Селена Майер, живет одна и одна решила растить ребенка, отец ребенка Селены согласился помогать финансово, но живет отдельно. Селена уверена, что никакой послеродовой депрессии не существует, всё это глупости и лень. Как считаете, Пинчук играет или всё же паника её накрывает, потому что изменился статус и она теперь мама, а не популярный блогер из дома 2?

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
  • Страница 209 из 209
  • «
  • 1
  • 2
  • 207
  • 208
  • 209
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2021 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна