Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 17.10.2021, 01:09
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Дурка - есть Дурка -2)))
МотькаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:18 | Сообщение # 2111
Мотька-Красотька
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Основной аккаунт в Instagram Александры Черно с более чем 1 млн подписчиков навсегда заблокировали! ☹Оказывается её "заказали".

Девушка осталась без основного заработка.
Она создала новый аккаунт, но не все участники Дома 2 согласились отрекламировать её новую страничку у себя в блоге.
Но при этом за сутки на неё подписалось около 30 тыс человек.

Саша: "Ни к чему нельзя привязываться

Бывает такое, что долгое время что-то тебе приносит радость или прибыль. Будь то ценный сотрудник, бизнес или что-то другое.

И в какой-то момент этот сотрудник начинает очень сильно косячить, что для бизнеса начинает приносить огромные потери.

Да, больно. Да, очень не хочется терять этого сотрудника, веришь в него. А он всё равно косячит и даёт сбои.
И ты уже терзаешь сам себя, а жить так невозможно. Ни туда, ни сюда а только терзать.

К сожалению не все поймут... И речь вовсе не о сотруднике...
в моём случае-огромный блог, который очень долго приносил мне плоды. Я потратила огромный финансовый ресурс на его восстановление и психологический.

Больше я не готова ждать, иду дальше."

МотькаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:20 | Сообщение # 2112
Мотька-Красотька

Вслед за Сашей Черно заблокировали аккаунт ещё одной бывшей участницы - Кристины Дерябиной. (1,8 млн подписчиков "осиротели".) Но Крис не отчаивается она завела новый аккаунт, на который подписались уже 125 тыс человек.
Сделала очередную пластическую операцию на грудь.
И представила своей аудитории нового бойфренда Данилу, который младше её на 7 лет.

Крис:
"Хотела вам показать наше совместное фото 8 августа! Как раз когда нашим отношениям исполнилось 2 месяца
.
Немного не получилось!
Но ничего….. выставляю нас красивых сейчас!!!

Как говорится новая жизнь, новые отношения, новая страница Конечно потерять аккаунт в 1,8 млн , это очень тяжело! Но….. я верю в силу своих подписчиков и своих друзей, которые понимают данную ситуацию и выкладывают мою страницу у себя Вам всем большое спасибо!
Я надеюсь что вскоре мы и тут соберём аудиторию в миллионы
И мы даже не вспомним об этой потере
.
P.S любимого зовут Данила и он русский

МотькаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:24 | Сообщение # 2113
Мотька-Красотька

БИЧАН ОБЛОМАЛАСЬ С ОТПУСКОМ

Отпуск Натальи Бичан, который проходил в Витязево (Краснодарский край) прервала погода.

Село, как и саму Анапу залило. Оставаться не было смысла и девушка решила уехать.

МотькаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:27 | Сообщение # 2114
Мотька-Красотька

КАДОНЯ - КРАСАВЧЕг!!!

И поддержать - поддержал! И обосрать - обосрал!!
Чтоб в следующий раз за помощью не обращалась....

МотькаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:27 | Сообщение # 2115
Мотька-Красотька

ОБЗОР НОВОСТЕЙ

1. С поляны выгонят после очередного загула Глеба Жемчугова, считает Алёна Опенченко, пока он сам развлекается в столице с другими девушками.
Вернут ли тогда в периметр Настю и Наталью Роинашвили, которые пока отдыхают в Турции в компании Ахмеда?

2. С Ксенией Бородиной скучно пить, пришла к такому выводу Ольга Орлова, которая сама не против горячительного, вот Ксюша целый вечер «мусолит бокал игристого», делится ведущая Дома 2 в своем микроблоге.
Зато Орлова в подпитии не садится за руль.

3. Выяснилось, что пообещали Кате Гориной за возвращение в периметр и в пару с Артуром Николайчуком после её неудачного побега – пару отправили в СПА-салон.

4. Роман Капаклы считает отличным отцом Арая Чобаняна, в гостях у которого побывал вместе с Мариной Африкантовой.
Ирины Пинчук, которой так нужны советы Ромы по правильному питанию, дома не было.

5. Алена Савкина волнуется, что срывается поездка в Анапу из-за погодных условий, куда она собиралась с мамой Татьяной Владимировной и сыном Богданом.

6. Алексей Адеев теперь угощает пиццей тех зрителей Дома 2, кто появляется с визитом на поляне, в целях Лёши - привлечь их в число участников телестройки.
От этого повышается давление у Анны Брянской.

7. Саша Черно обиделась, что её не поддержали другие блогеры, кроме домовцев, в битве с Инстаграм.
Они не хотят наплыва антифанатов Черно и связи с Домом 2, что же тут непонятного?

8. Ирина Пингвинова радуется, что дочь Милана пытается сама стоять. Дима Чайков малышкой интересуется, сообщает Ира.
(Шлок)

МотькаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:31 | Сообщение # 2116
Мотька-Красотька

Многодетной Алене Ашмариной устроили разнос, увидев, как она растит своих детей

Еще недавно Алена Ашмарина уверяла, что прекрасно справляется с воспитанием сразу четырех дочерей. При этом молодая мамочка не скрывала, у нее есть няни, кроме того, на помощь нередко приходят мама и бабушка.

А вот теперь выяснилось, экс-участница дома 2 находится под тотальным контролем одной из старших родственниц.

В сторис Ашмарина поделилась кадрами ссоры с собственной бабушкой.

Женщину, решившую навестить правнучек, возмутило отсутствие детских продуктов в холодильнике.

На камеру бабушка перечислила, что у Алены нет для детей ни творога, ни йогурта, ни сока или чего-то подобного, правда сама Ашмарина уверяет, что это не так.
Якобы бабушка как назло приходит именно в те дни, когда продукты заканчиваются.

В конечном итоге повздорившие женщины помирились.
Однако Алене по полной программе досталось за подобную публикацию.

Фолловеры убеждены, такие вещи должны оставаться личными и не стоит оповещать о семейных разборках весь интернет.
(источник Ондом)

МотькаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:38 | Сообщение # 2117
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:46 | Сообщение # 2118
Мотька-Красотька

Осподяяяя... какая кривляка!!!!1

МотькаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:47 | Сообщение # 2119
Мотька-Красотька

МифкаДата: Понедельник, 16.08.2021, 14:25 | Сообщение # 2120
Тедди Бирьевич
Награды: 62  +

Цитата Мотька ()
где

фильм игра астрахана смотреть

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2021 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна