Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 16.10.2021, 23:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Дурка - есть Дурка -2)))
МотькаДата: Четверг, 19.08.2021, 20:11 | Сообщение # 2121
Мотька-Красотька
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

24-летняя Алена Савкина, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» улетела отдыхать в Сочи вместе с бойфрендом Ильей Семиным и годовалым сыном Богданом от Ильи Яббарова. В первый же день красотка показала свою стройную фигуру в откровенном бикини.

Алена сейчас в положении, она ждет ребёнка от своего возлюбленного, с которым планирует сыграть свадьбу в начале сентября. После того, как в бикини красотка показала плоский животик, ей поступил резонный вопрос от подписчиков: если она беременна, то где живот?

Девушка ответила:

«У меня сейчас 10-11 недель. Плацента к задней стенке, поэтому животик маленький. Как и с Богданом было – стало прям хорошо заметно на 5 месяце».

Также Алёна Савкина не признается в чем суть ее конфликта со старшей сестрой Ольгой. Алёна улетела со своими близкими в Сочи, пока Дмитренко раздувают драму в своём блоге - Рапунцель показывает как горстями глотает успокоительные, а ее муж рассказывает подписчикам о предательстве самых близких людей.

Ходят слухи, что Оля просто хотела отдохнуть за счёт сестры. Якобы Рапунцель не купила себе билеты на самолет и не оплатила отель, рассчитывая жить «на халяву», а Алена эти планы обломала. Ведь известно, что блог Алёны более популярен для рекламодателей. Вот теперьстаршая сестричка и обиделась.

МотькаДата: Четверг, 19.08.2021, 20:12 | Сообщение # 2122
Мотька-Красотька

Виктория Романец
«Ровно 4 года назад мы стали мужем и женой,кстати ,в этом же заведении муж Антон Гусев сделал мне преложение,и подписал себе смертный приговор,правда ещё держится ,терпит!Ну да ладно,не такая я уж и вредная,раз кормит, поит и трусишки покупает.
Люблю тебя, спасибо за вечер.»

История их любви:

Антон Гусев прославился на проекте «Дом-2» благодаря отношениям с красавицей Евгенией Феофилактовой.В июне 2012 года Антон и Женя сыграли свадьбу, а спустя пять месяцев у них родился сын Даниэль. Став родителями, Гусевы покинули проект.

А в конце 2016 года Гусевы внезапно ошарашили поклонников тем, что решили развестись.

Причину расставания долго не скрывали: Антон нашел другую, причем на дне рождения своей супруги. И то была экс-участница «Дома-2» Виктория Романец.

«На вечеринке между Антоном и Викой вспыхнула страсть. Они переглядывались, перемигивались… После стали созваниваться, писать друг другу эсэмэски. Через какое-то время Женя узнала об их связи, устроила скандал, потребовала от Антона перестать общаться с Викой. Но тот уже влюбился. Тогда она подала на развод…» – рассказывал другой бывший участник проекта Руслан Солнцев.

Спустя неделю пара объявила о помолвке. В столичном ресторане-яхте Гусев, встав на колено, подарил Вике кольцо из белого золота c бриллиантом весом 0,7 карата и стоимостью полмиллиона рублей. И девушка сказала: «да».

Свадьбу назначили на 7 июля. 07.07.17 – красивая дата. И свадьба обещала быть красивой. О подготовке к торжеству Виктория регулярно отчитывалась в соцсетях. Советовалась, какие туфли выбрать на свадьбу, хвасталась эскизом платья за 700 тысяч рублей.

Отметить событие планировали в ресторане Siberia в паре шагов от Садового кольца, где средний счет на человека – 6 тысяч рублей.

Но за две недели до торжества пара объявила: свадьбы не будет!«Надеюсь, что хотя бы 450 тысяч будет, но они все мои», – написала Романец в переписке.

Прочитав сообщения невесты, Гусев отменил свадьбу, а Виктория следом выбросила его вещи на улицу.

«Неужели Вика не видела этих проблем и раньше, до свадьбы? Антон ведь и ребенку никак не помогает материально, – поделилась Евгения Феофилактова с журналистами. Думаю, они еще сойдутся, и свадьба состоится, Антон и Вика подходят друг другу».

И оказалась права. Ребята помирились, но вместо пышного торжества просто расписались и улетели на медовый месяц на Мальдивы.

МотькаДата: Четверг, 19.08.2021, 20:14 | Сообщение # 2123
Мотька-Красотька

Алёна Ашмарина снова одна!

Многодетная мама рассталась с бойфрендом!

Пока она не называет причину расставания с Рами...

"Я должна была уйти ещё в самом начале.. После его слов о будущем…

Я очень хотела любить, быть любимой.. Я верю в сказки и поэтому легко могу поверить в чудо.

Моя ошибка в том , что я должна была уйти гораздо раньше.

После его слов, о том как он видит своё будущее , тогда было ясно , что это конец… Потому что, меня в нем нет.

Но я решила посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Я наступила своим принципам на горло и верила в свой собственный миф.

Который самой же пришлось и развеять.

Мне 35 лет и я продолжаю выносить уроки и учится на своих ошибках.

Что же … жизнь продолжается. Нет времени грустить.
Я просто иду дальше. . ."

МотькаДата: Четверг, 19.08.2021, 20:19 | Сообщение # 2124
Мотька-Красотька

Милена Безбородова отказалась возвращаться на проект.

Девушке предлагали вернуться на Поляну, однако она ответила отказом. Орги были готовы взять обратно и её парня Серёжу Захарьяша.

Сейчас Серёжа и Милена счастливы вместе за периметром. Недавно они отметили 7 месяцев с начала отношений. Пара много путешествует, Сережа занимается бизнесом, связанным с инвестициями, Милена закончила школу визажа и сдаёт на права.

МотькаДата: Среда, 01.09.2021, 13:25 | Сообщение # 2125
Мотька-Красотька

Ксюша и Саша Задойновы узнали пол ребёнка. У ребят будет мальчик!
Поздравляем!

Ребята устроили гендер пати в ресторане с открытой террасой, на закате.
Задойновы лишь пару дней назад объявили, что ждут ребёнка.
Ксения находится на третьем месяце беременности. А за пару недель до этого пара сообщила о своём расставании и даже разъехались на некоторое время. Но трудности в отношениях они преодолели и сохранили семью, которая в скором времени пополнится новым членом.

Обратите внимание, как сильно радуется Александр, ведь у него уже есть две дочки. Он давно мечтал о сыне

МотькаДата: Четверг, 02.09.2021, 08:51 | Сообщение # 2126
Мотька-Красотька

Настя светится от счастья - 1 сентября она стала женой Макса Колесникова. У пары 8 лет разница в возрасте, поэтому в комментариях ребятам пишут, что она с ним смотрится, как с младшим братом или ещё хуже как бабушка с внуком
Но ребята с юмором относятся к этому хейту.

На празднике засветилась пара, которых после Дома 2 никуда не приглашали - это чета Яббаровых. Илья, как опытный муж со стажем год, давал наставления жениху:
"Шоу Дом 2 для них закончено, а вот сейчас настоящая - реальная жизнь, а не фуфло".
Макс только посмеивался над дядюшкой Ильей.

Юля Щеглова, которая дружила с Настей на Сейшелах приехала одна, но многозначительно показала кольцо на пальце, как бы намекая...

Никита Рудков после расставания с Алиной Галимовой строит карьеру видеооператора и снимал регистрацию молодожен и даже смонтировал небольшой клип для пары.

МотькаДата: Четверг, 02.09.2021, 08:55 | Сообщение # 2127
Мотька-Красотька

1 сентября Настя Стецевят и Максим Колесников стали мужем и женой
Девушка решила взять фамилию мужа.

"Можете меня поздравить, больше я не Стецевят ", — поделилась радостной новостью Анастасия.

Поздравления молодым!

У невесты было платье - трансформер. Которое из элегантно - длинного стало короткое, подчеркивая красивые, длинные ноги Анастасии.

Гостей на свадьбе не было, зато был знакомый оператор Никита Рудаков. Он сделал видео, которым мы с Вами делимся.

МотькаДата: Четверг, 02.09.2021, 08:57 | Сообщение # 2128
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 02.09.2021, 08:59 | Сообщение # 2129
Мотька-Красотька

1 сентября

МотькаДата: Пятница, 03.09.2021, 21:51 | Сообщение # 2130
Мотька-Красотька

А вот и новые молодожёны! Поздравляем! Последние дни просто свадебный бум. Сегодня 3 сентября мужем и женой стали Алёна Савкина и Илья Сёмин. Скоро ребята станут родителями, поэтому само торжество в честь свадьбы они устроят позже.

Примечательно, что после конфликта сестёр, Ольга Рапунцель не поздравила младшую сестренку с важным для неё событием. Она обвинила Алёну, что та общалась со злобными людьми, которые травят её семью, ради своего собственного благополучия. Алёна же всё отрицает.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2021 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна