Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 01.12.2021, 21:03
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Дурка - есть Дурка -2)))
МотькаДата: Суббота, 25.09.2021, 23:21 | Сообщение # 2141
Мотька-Красотька
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Суббота, 25.09.2021, 23:25 | Сообщение # 2142
Мотька-Красотька

Ещё один аккаунт звезды Дома 2 заблокировали.
Но у Ольги Ветер сейчас совсем другие заботы. Она приняла предложение от своего нового бойфренда.
"Готовы к переменам" написала девушка.

МотькаДата: Суббота, 25.09.2021, 23:27 | Сообщение # 2143
Мотька-Красотька

Новый образ Евгении Феофилактовой в сети сравнили с Настей Роинашвили.

Решила бывшая участница Дома 2 Евгения Феофилактова показать свой новый имидж в социальных сетях с прической в стиле "афро" и нарвалась на сравнения с более молодой действующей участницей Анастасией Роинашвили.

В сети тотчас обратили внимание и на любовь Жени к фотошопу, чем и Настя грешит, и на общее стремление многих девушек в Инстаграм выставлять фото в полуобнаженном виде, хотя лето уже прошло.

Зато у Насти Роинашвили появилась возможность демонстрировать себя на сейшельских пляжах и морской яхте, особенно выигрывая рядом с Глебом Жемчуговым, чего Женя лишена.

МотькаДата: Суббота, 25.09.2021, 23:35 | Сообщение # 2144
Мотька-Красотька

Ирина Агибалова, ее дочери Ольга, Маргарита и их мужья Илья Гажиенко и Павел Марсо — все бывшие участники «Дома-2».

Ирина Александровна:

"Семья
Такое маленькое слово, но такое емкое и несущее в себе силу и ЛЮБОВЬ целого мира для каждого из нас
Мы так мечтали собраться всей семьей вновь, как раньше, но опять не получилось . Олежка улетел раньше чем прилетела Оля с семьей

МотькаДата: Понедельник, 27.09.2021, 21:41 | Сообщение # 2145
Мотька-Красотька

Катя Жужа стала мамой в третий раз!

33-летняя экс уёастница и ведущая новостей Дома 2 - Катя Жужа опубликовала фото из роддома, сегодня она родила мальчика.

Старший сын пары Макс появился на свет в июле 2020-го. Жужа не раз подчеркивала — она мечтала, чтобы у нее были погодки. «Это клево, когда дети вместе растут, играют и развиваются», — делилась Катя.

От предыдущих отношений блогер воспитывает 12-летнюю дочь Николь. Наследница Жужи прекрасно ладит с Маркеловым.

МотькаДата: Воскресенье, 03.10.2021, 23:45 | Сообщение # 2146
Мотька-Красотька

Леша Кудряшов, бывший участник, в инстаграм

Горько!

МотькаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:47 | Сообщение # 2147
Мотька-Красотька

Ксения Бородина любит уверять подписчиц, что у неё все натуральное и свою внешность она никак не улучшала. Мол, губы у неё пухлые от природы, а четкий овал лица — последствия похудения, и никаких винир у неё во рту не стоит, а свои родные зубы.

МотькаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:56 | Сообщение # 2148
Мотька-Красотька

Анастасия Яббарова (Голд) сделала новую пластическую операцию
В прошлый раз Насте сделали ринопластику неправильно. В итоге она не могла нормально дышать, а также у нее сильно торчала перегородка.
Яббарова жаловалась, что сильно переживает из-за этого и надеялась вскоре вновь раскромсать себе нос.

Настя: "Я так долго этого ждала

Кстати вообще не помню как вышла из наркоза но хочу сказать, что анестезиолог просто огонь перед наркозом так поддерживает и отвлекает от всего происходящего спасибо огромное.
Посмотрев это видео,
я очень долго улыбалась ))) смеяться не могу но улыбка не сходит )))
Смотрите до конца
как на меня действует Камера

Все знают что у меня была первая ринопластика, которая не дала того результата которого я так ждала ....

Я очень долго мучалась и ждала полного восстановления,
Для повторной ринопластики.
Мне кажется даже объяснять ничего и не надо, Вы сами все прекрасно видели.

В момент восстановления я приступила к поискам врача ....
Это оказалось не так легко как казалось, с повторной ринопластикой не каждый хотел иметь дело,
так как это дело очень серьёзное и трудоемкое и не каждый может взять на себя такую ответственность,
как переделывать чужую работу.

Искала на протяжении 6 месяцев , ходила на консультации, читала все отзывы, переписывалась с девочками..
которые делали операции у того или иного врача.
И пройдя долгий путь общения и добывания информации ,
я остановила свой выбор на лучшем из лучших.
Спасибо вам за проделанную работу
И знаете....
есть же так называемая «чуйка»
я почувствовала что именно он мне поможет и исправит мой сложный нос
Вот почувствовала что нашла того,
кого так долго искала.

Совсем скоро я поделюсь результатом до и после

МотькаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:59 | Сообщение # 2149
Мотька-Красотька

Сексуальные телочки в бежевом. Ольга Бузова повторила образ Клавы Коки.

6 октября Ольга Бузова, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, посетила премьеру шоу-кабаре с участием Екатерины Варнавы. Для мероприятия артистка выбрала бежевый наряд, состоящий из укороченного топа и юбки.

Только внимательные поклонники вспомнили, что Клава Кока летом появлялась на публике в подобном наряде. Девушка выбрала сексуальный комплект для съемок в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. Тогда певица собрала сотни комплиментов от поклонников, восхищаясь ее внешностью.

Конечно, болельщики сразу начали сравнивать Бузову и Коку. Единственная разница между образами заключалась в том, что Ольга дополнила комплект черным жакетом. В итоге поклонники пришли к выводу, что наряд у обоих одинаковый.

Кстати, Бузова очень повеселилась на шоу, в котором Варнава исполнил главную роль. На мероприятии телеведущая успела потанцевать и пообщаться со своими звездными коллегами. Несмотря на плотный рабочий график, Ольга всегда находит время для светских мероприятий. Сама артистка не раз признавалась, что любит быть в центре внимания и купаться в любви поклонников.

МотькаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 21:59 | Сообщение # 2150
Мотька-Красотька

Захарьяш и Милена расстались

Милена ушла в загул.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2021 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна