Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 22.01.2022, 17:48
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Дурка - есть Дурка -2)))
МотькаДата: Пятница, 22.10.2021, 18:55 | Сообщение # 2171
Мотька-Красотька
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Алена Водонаева

Правительство Москвы и Подмосковья, полагаю по указу вышестоящих, объявили ВЫХОДНЫЕ С 28 октября по 7 ноября.

Выходные за счёт работодателей разумеется: аренда, зарплата сотрудникам из своего кармана.

Сферы услуг, торговли, культуры, отдыха, кинотеатров останавливают работу. Ресторанам и кафе можно работать лишь навынос. Запрещается проведение: массовых, культурных, спортивных, рекламных мероприятий.

На общественный транспорт это естественно не распространяется. На театры и музеи тоже.
У меня вопрос: это потому, что деньги оттуда идут в государственный кошелёк, который де-юре принадлежит населению, а де-факто из этого кошелька лишь перед выборами «раздают»? Все остальное на жизнь чиновников. А им надо!
Дворцы и яхты оплачивать!

Если мы садимся, объявляйте КАРАНТИН и оказывайте финансовую помощь населению. Какие к черту, выходные?
В спорт залах и салонах красоты, по сравнению с метро — народу нет! В чем логика?

Я останавливаю работу своего салона с 28 по 7, уважаемые гости.
Салона с пpивитыми сотрудниками! Которые пpивились весной и летом для того, чтобы работать. Вы издеваетесь?

Что скажете, друзья? Что думаете?
А если и после 28 продлят «выходные», как действовать будем?

Наш президент так любит приводить в пример Америку: - «а вот в США» ( посмотрите его вчерашний ответ Муратову на вопрос об иногентах ). Ау, кто у меня тут из Америк, расскажите нам и дедушке, как USA помогала и помогает своим гражданам во время пандемии? Я-то знаю, а вот кое кто явно не в курсе )

МотькаДата: Среда, 27.10.2021, 01:19 | Сообщение # 2172
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 27.10.2021, 01:23 | Сообщение # 2173
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 27.10.2021, 01:24 | Сообщение # 2174
Мотька-Красотька

[img]Саша Черно пришла наращивать волосы к Алене Ашмариной[/img]

МотькаДата: Среда, 27.10.2021, 01:26 | Сообщение # 2175
Мотька-Красотька

У Водонаевой, возможно, новая любовь. Встречайте, красавчик из Эмиратов, студент курса лечебного дела РУДН - Моссаб Рашван. Ему 21 год, а Водонаевой, напомним, 39.

Недавно их видели вместе на Неделе моды в Москве.

МотькаДата: Среда, 27.10.2021, 01:28 | Сообщение # 2176
Мотька-Красотька

1.....Ермакову , Мадан и Малинину живьем закопали в гробах !!! Ну а чО ждать то ? Как-то же надо от них избавляться ? Нафига назад откапывали ? Выдали им отдельное жилье под землей , каждой по отдельному гробу , пусть бы и жили себе там . А на проекте зато был бы праздник и 9 дней и 40 и пол года и год !!!! Конкурсы на проекте все дебильнее и дебильнее ! Из какого псих диспансера этого сценариста выпустил ? Почему гробы такие узкие , неужели Б/У из крематория ? Могли бы двух спальные сделать и каждой туда по мужику положить , а при погребении играть марш Мендельсона и орать "Горько" . Ну раз в гробах полежали , то ничего хорошего ждать не приходится . Вон Собчак пролежала в гробу и в переплёт попала. Нафига теперь мужикам , можно сказать вдовцам , на покойницах жениться ? В периметре живые, молодые, незакопанные бегают А зачем они их в землю ? Надо было сразу в крематорий и в печь . А лучше бы мои любимые интеллектуальные конкурсы проводили . И не затратно и отличное шоу для зрителя . Вот намедне Малахольному или как его там Милохину Дане показали фото Ельцына и он смело ответил , что это ЛЕНИН !!!! Вождя знает, умный зараза. Наши ничем от этого Малахольного не отличаются , но зато посмеяться над их эрудицией одно удовольствие .

2....Эх , зря Африкантову с проекта выперли , зря !!! Туда намылился идти Колесников . Вот бы Янке пара была . От счастливой жизни с Стецевят его потянуло на колбасу . Ишь, зажрался украинского борща с галушками. Пока Стец в Киеве, мальчик гуляет по полной программе. Не желает он жить с мужиком Настей Стец . Семин может тоже к холодильнику прибежит ? Ну а куда этих несчастных мужей деть ? Только дом2 может их успокоить и приютить, выдав новых жён.

3...."Никуда на деревне не спрятаться, нет секретов в деревне у нас. Ни сойтись, разойтись, не сосвататься вдалеке от придирчивых глаз" ля ля ля...
Адеев так и ходит по пятам за Брянской. Ну прямо как нитка за иголкой, как кобель за течной сучкой. Вот и в этот раз он настиг её в клубе и по привычке вдарил ей кулаком." Помнят ручки то, помнят".....Неее, не так пишу , он сначала на неё виски с колой вылил, а уж потом вдарил. Во, гад, уплОчено же было? Охрана Адеева скрутила вмиг, а Брянская побежала его спасать и дяденьки охрана его отпустили. Спасла Брянь этого Отелло от тюрьмы. Ну ей не привыкать битой бить. И что мучаются? Шёл бы Лёшка за забор, прямиком к Бряне и пас бы её там по кабакам и туалетам до тех пор пока не убил и в тюрьму не сел. А чО? Там тоже халява и корм и кров и такие же надзиратели, как на доме2.

4.....Ой как нехорошо вышло ???? Ой как Николайчук поторопился ... Эти гады орги , решили вместе с ними еще и Сидорова с Утиной женить . Не , ну а чО ? Колхоз он и на доме 2 колхоз вместе с утками и сидоровыми козлами , а как же еще то ? Вот я лично этих молодожен УткоСидоровых плохо знаю . Только явились и сразу у председателя колхоза половину денег на свадьбу умыкнули . Будет ли Николайчук на эту сумму жениться ? Может повезет кадетке и он от нее откажется ? А если и еще кто до ЗАГСа добежит , то Николайчуку с бутербродами и чаем , в трусах и бабочке что ли свадьбу справлять?? Он же почти МЭР , он шикарную свадьбу хотел и потом роскошный развод в дорогом ресторане.

5.....Эх зря Рапка воду три дня пила, зря... Зря похудение в инсте проводила. Агибалова исключила Рапку из своего марафона по похудению. Рапка решила взять быка за рога и растрепала методику, которая была предложена именно Агибаловой, а не Рапунцель. Вот я только понять не могу как это Агибалова связалась с Рапкой? Агибалова давно ещё говорила, что с Рапкой стыдно появляться в обществе, что Рапка постоянно пытается выклянчить для себя подарочки и бонусы и с ней неловко находиться в любом месте. А тут они в одной связки что ли? Агибалова на Кипре перегрелась что ли ? Она наглую Рапку лучше всех знает. Короче я ничего не поняла в разборках Агибаловой с Рапунцель. Вроде Рапка нарушила какие то договорённости участвуя в марафоне по похудению у Агибаловой и выдала то, что не должна была говорить.

На этом все . Ваша Людмила.

МотькаДата: Среда, 27.10.2021, 21:14 | Сообщение # 2177
Мотька-Красотька

Ирина Попова
Зря Ашмарина вчера старалась, от прически остались только воспоминания...

МотькаДата: Среда, 27.10.2021, 21:18 | Сообщение # 2178
Мотька-Красотька

1.....Кто Швильку по голове треснул? Быстро признавайтесь, кто "красавицу" ума лишил.? Из трех её извилин в данный момент только одна работает и та не в полную силу. Швилька говорит, что она не может понять что она делает на проекте без Глеба? Так никто этого понять не может и зритель в том числе. Совсем у Швили память отшибло, но Глебку она помнит. В закромах её памяти Глебка ещё ей жених. Ты чО, дочка, забыла, что мамка тебя в лес , в красных трусах за пирожками отправила? Забыла, что в лесу волк Кадошкин живёт и зубы скалит? Не равен час выгонит тебя из леса к едрене фене. Не оставила мать роднуличку в своём доме, а отправила на заработки в бардель. Ну должен же кто то для семьи деньги зарабатывать? Теперь Швилька , с амнезией, ищет нового алкаша из старейшин проекта, новенькие ей нафиг не сдались, с ними за забот вылететь можно. А что искать? Бери Адеева и будет тебе счастье. Проект Леха любит и секс тоже, бери не пожалеешь, будешь битая ходить, но счастливая. Бери пока Адей пить не начал, хотя с тобой точно запьет, Глеб же запил?

2....Что сидим? Кого ждём? Сидоров, выйти из строя... Бегом в ЗАГС, там уже заждались новеньких бракованных из дома 2. Хватай свою зубастую АдриаДну и вперёд по путеводной нити. А ты Васильев бери свою Викторию и тоже пешОчком до ЗАГСа, лёгкой походкой. Главное пусть она там рот не открывает, а то ЗАГС с проектом контракт не продлит. Это вам не дом отдыха, а проект по созданию идеальных семейных пар. Где там этот Грант? Тащи БухУнБАЛДУ заявление на озвучиваниие Мендельсона писать, а то она опять к Ромашову уляжется. Чтобы к Новому году все при смерти были, тьфу ты, при семьях были !! А то ведь зрителю в Новогоднюю ночь и показать нечего.

3...Эти две гусыни из колхоза "ДОМ 2" , Рапка с Черно совсем своих мужиков не ценят. Рапка Димке парфюм купила и хватит с него, а то ей с девочками на сапоги да на помады не хватит. А Димка пусть хорошо пахнет , когда к нему автографы брать очередь выстроится , а то он сильно потеет прыгавши в тик токе в торговых центрах , в примерочных . Да и потом он привык уже зимой с голыми ногами ходить и в футболках а-ля секен хенд. Санька Черно дальше пошла. Она на 30ти летие мужа, Йоськи, решила подарок сделать. Неее, не ему, а себе, любимой. Нафиг заморачиваться с этой днюхой коли все заведения закрыты? А дома муж праздновать не желает. ПралЬно, он же не на диете и кишку ему никто не ушивал. Это чой то он страдать должен при пустом столе ? Ну и зачем тогда Мартыныч приехал, коли праздника не будет? Санька , етить колотить , беги тоже парфюм покупай , а то ты Йоську своими методиками в сексе тоже в пот вгоняешь .

4.... Эт чой то ты Сидоров в передовики производства лезешь? Борька Карпов аж взбеленился и давай Сидорова на кухне лупить. А чО он к Ермаковой бегает и бонусы выпрашивает? Подумаешь фитнес тренер он, значит можно на первый план в кадре выползать? Не удержал Карпов Надьку, теперь боится с бревна вылететь, как ненужный элемент шоу. А Сидоров со всеми вась-вась и со всеми дружит, вот Карпов за это ему и навалял, за то , что Сидоров всем пятую точку лижет, чуть было кухню не разнесли. Так надо было Ермакову балдахинить, вон Чистов умнее Карпова оказался и сыт и пьян и нос в табаке при Надьке. Живет как сыр в масле катается , ему даже высказываться разрешили , хотя Надька говорит , что ума у него нет .

5....Не боится Опенченко остаться без стакана . Не желает она чтобы какие то не желанные ею дети воду подносили . И правЬно , стакан ей поднесут друзья и не обязательно в водой . Нафига ей детей рожать , не хочет она !!! Ну и зачем ей тогда искать на проекте любовь ? Хотя фиг знает может она именно на этого мужика надеется , что он ей стаканы подносить будет ? Сейчас Опенченко сделала себе ВЫДАЮЩИЕСЯ скулы и ждет мужчину . На скулы ловить собралась ?
А вот Захаровой нашли мужика и отозвали Янку из загула за забором , в периметр . Янка бросила веселую и беззаботную клубную жизнь и примчалась на бревно . Неужели пристроят ? Я сомневаюсь , видимо мужика шантажировали и приказали в обмен на колбасу брать Захарову , иначе на бревно не посадят . Какого то голодного бомжа что ли нашли ? Ну не принца же заморского ?

6.....Николайчук и Горина побегут Мендельсониться 3 декабря !!! Праздник будет на проекте , но без родственников Гориной . Свадьба без алкогольная что ли будет ? Ермакова запретила Николайчуку пить спиртное !!
А вот Бигрина надела на Ромашова собачий поводок и выгуливает его по поляне . Ежели так дело пойдет , то она его на этом поводке до ЗАГСа прогуляет ! У них там в туалетах очереди ? Ромашов под каждый фонарь нужду справляет ? Только бы в ветеринарку не отвела кастрировать ..... Будет хорошо команды хозяйки выполнять может и медальку дадут .

На этом все . Ваша Людмила.

МотькаДата: Четверг, 28.10.2021, 16:28 | Сообщение # 2179
Мотька-Красотька

[img]Ирина Пинчук забрала из автосалона новенький Mercedes-Benz, который ждала 4 месяца. Ради этого события она на несколько дней прилетела из Дубая в Москву. И скоро возвращается с сыном и мамой обратно в Эмираты, где её ждёт муж Арай.

Поздравить подругу с заветной покупкой пришла Татьяна Мусульбес с мужем.[/img]

МотькаДата: Четверг, 28.10.2021, 21:15 | Сообщение # 2180
Мотька-Красотька

Виктор Литвинов со своей молодой женой Александрой.

После развода с Татьяной Мусульбес Литвинов женился, ждет рождения ребенка и часто сталкивается с тем, что его жену сравнивают с Татьяной Мусульбес.

Виктор Литвинов ждёт декабрь - потому что должен родиться его первенец, у ребят будет сын.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2022 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна