Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 31.10.2020, 18:56
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Дурка - есть Дурка -2)))
МотькаДата: Вторник, 13.10.2020, 21:37 | Сообщение # 981
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

zaxarsalenko
Стою и думаю не вернуться ли мне на Дом 2?

МотькаДата: Суббота, 17.10.2020, 21:21 | Сообщение # 982
Мотька-Красотька

“Пусть платят те мужики, с кем она гуляет” - Илья Яббаров высказался о алиментах своему ребенку (дом 2)

После ухода Савкиной с проекта, взаимоотношения Яббарова и Савкиной изменились. Особенно после того как стало известно, что Алена все свое время пропадает в клубе. Скинула все свои обязанности на Татьяну Владимировну, воспитанием мальчика занимается именно она.

Алена комментирует сложившуюся ситуацию:
Она современная и свободная девушка и может проводить время как хочет. Ее сын накормлен, находится под присмотром и в безопасности, иногда проводит время с бабушкой.

Проблема в том, что после его свадьбы, финансовое положение резко ухудшилось. Кроме Богдана, у него имеется дочка, на которую он обязан выплачивать алименты + огромное количество долгов.

Яббаров рассчитывал на то, что он поругается с Савкиной и это избавит его от части долгов и денежной обузы. К тому же, Алена постоянно требует увеличить сумму выплат.

Алена далеко не глупая девушка и прекрасно знает себе цену. Она хочет получать алименты в размере 50 000 рублей и готова добиваться этого через суд.

Яббаров и вовсе заявил, что платить ничего не будет, пусть её кто-то другой обеспечивает, кто её по туалетам пользуется. Хотя, как многие считают, инициатором такого отказа со стороны парня от сына и бывшей супруги, являться Голд и её ревность.
| Моя ужасная история

МотькаДата: Суббота, 17.10.2020, 21:27 | Сообщение # 983
Мотька-Красотька

Пингвинова и Чайков называют друг друга мужем и женой

Наталья Борушко
Ирина Пингвинова в своем интервью домовским журналистам призналась, что совсем не переживает о том, что у неё нет штампа в паспорте о заключении брака. Ведь между собой она и Дмитрий Чайков часто называют друг друга мужем и женой. Сейчас пара испытывает гораздо больше волнений по поводу подготовки к родам, до которых Ире осталось около месяца.

Свадьбу Ирина Пингвинова все-таки хочет, раз уж они с Чайковым не успели к свадебному конкурсу, застряв на Острове любви. И надеется, что к весне как раз придет в отличную физическую форму после рождения дочери, чтобы быть в наряде невесты.

Ирина Пингвинова еще не против принять участие в конкурсе "Человек года 2020" на телепроекте Дом 2, и выиграть квартиру, рассчитывая на поддержку зрителей в голосовании. Ведь к её положению беременной молодой женщины многие зрители относятся с сочувствием и пониманием, да и рекламных "плюшек", в отличие от других "беременяшек" Дома 2, ей достается совсем немного.

Так ли уж важен штамп в паспорте мамочки при рождении ребенка? Или, несмотря на то, что предложение Чайков сделал еще на Сейшелах, пара права, решив повременить со свадьбой?

МотькаДата: Суббота, 17.10.2020, 21:38 | Сообщение # 984
Мотька-Красотька

Колесников влюбился как мальчишка в Настю Стецевьят

Наталья Борушко
Свершилось, Максим Колесников признается, что не просто нашел себе партнершу для телешоу Дом 2, а искренне влюбился, как мальчишка, в бывшую участницу Анастасию Стецевьят. Об этом Макс прямо рассказал своим подписчикам в "прямом эфире", ведь слухи о том, что парочка проводит много времени вместе за периметром, в сети гуляли давно.

Несмотря на такие признания Максима Колесникова, продолжающего бороться с Моргенштерном за звание "мачо" Дома 2, в околодомовском пространстве стало известно, что с Настей Стецевьят заключили контракт на участие в шоу "Бородина против Бузовой".

Бывшая участница Дома 2 явно прибыла окольными путями в столицу в надежде вернуться на поляну, но там мест нет. Приходится изображать ей теперь любовь с Колесниковым, и общие интересы нашлись, и яркие чувства.

Или Настя и Максим нашли друг друга? Вдруг надеются разжалобить своими чувствами продюсеров телепроекта Дом 2 и их пустят в качестве пары на поляну?

МотькаДата: Суббота, 17.10.2020, 21:51 | Сообщение # 985
Мотька-Красотька

Из за “комментаторов” о своей дочери Ольга Рапунцель довела её до истерики (подробности дом 2)

После того как зрители указали ей на серьезное отклонение в развитии ее старшего ребенка, Оля решила всерьез заняться воспитанием и развитием ребенка.

Первое что сделала Ольга попыталась с дочерью выучить животных и то какие звуки они издают. На следующем этапе взялась за изучение цветов, занятия с мамой не сильно заинтересовало ребенка.

Для того что бы девочка стала больше проявлять интереса к занятиям, Ольга не придумала ничего лучше, чем забрать у ребенка все игрушки и оставить только те, которые участвуют в процесс обучения.

После такого поворота событий у девочки случилась истерика,
она отреагировала как обычный ребенок у которого забрали игрушки. Оля решила не успокаивать девочку, а провести с ней беседу, дав понять ребенку что та должна слушаться и учиться.

Но ребенок решил просто проигнорировал ее слова, и продолжала заниматься своими детскими делами.

Любопытно то что с Димой девочка может заниматься часами, а вот с матерью не выдерживает и пяти минут. Занятия с отцом проходят успешно, девочка в развитии не отстает от своих сверстников.
| Скандалы и интриги

МотькаДата: Суббота, 17.10.2020, 21:53 | Сообщение # 986
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 17.10.2020, 21:54 | Сообщение # 987
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 17.10.2020, 21:55 | Сообщение # 988
Мотька-Красотька

Левченко жалеет о браке с Блюменкранцем и Тата не виновата

Еще одна пара победителей конкурса "Свадьба на миллион" на реалити-шоу дом 2 на грани развода. Анна Левченко выгнала из дома Валерия Блюменкранца, хотя и радуется, что носит под сердцем ребенка от него. Пояснения случившемуся дают сами Аня и Валера в социальных сетях.

Не обошлось без вмешательства Таты Блюменкранц, которая считает, что не она явилась "яблоком раздора" между будущими родителями.

Ловить хайп любым способом давно стало привычным делом для действующих и бывших участников Дома 2. Не получилось пиара на встрече Валеры с дочкой Бетти, следует вспомнить сложности с беременностью Анны Левченко, которой первый скрининг показал, что избавляться от беременности надо. Только сейчас, после второй проверки и сдачи всех анализов, радуется Аня, что может чувствовать себя по настоящему беременной. А на поляне Дома 2 что было?

Тата сменила тактику

Резко сменила тактику Тата Блюменкранц в отношении бывшего мужа Валерия и его свиданий с дочкой, теперь именно общение папы и малышки считаются причиной ревности Анюты.

Пишет Тата, что знала Левченко с кем связывается. Она сама только за свидания папы-праздника Блюма с девочкой. Раз нет шансов вернуться Блюменкранцу на телепроект Дом 2, там идет реорганизация, то будут все вместе раскручивать свои конфликты и проблемы в социальных сетях? Или прозрела Левченко, у которой внезапно "розовые очки" разбились, и собирается отказаться от Валеры окончательно?
Наталья Борушко

МотькаДата: Суббота, 17.10.2020, 22:01 | Сообщение # 989
Мотька-Красотька

Эфиры поштучно стали дешевле. Но теперь дом 2 обойдется в копеечку

Редакция Шлок

Ух, не перестаю удивляться, наблюдая за всем этим безобразием. Будто кто-то хаотично нажимает на кнопки, запуская различные сценарии дальнейшего развития монетизации эфиров дома 2. Еще вчера эфир можно было купить за 29 рублей, а подписку на месяц за 299р, а сегодня уже 10 рублей за штуку. и никакой подписки на месяц. Ну все, обрадовался я, думаю, пойду куплю себе кучку эфиров. А потом присмотрелся... хм... не дешевле, а дороже стало! И вот почему.

Заметили? Месячный абонемент пропал! Теперь эфиры возможно лишь поштучно оплачивать. Интересно, что произошло с армией преданных фанатов, которые уже приобрели безлимитный просмотр на месяц? Такс... видимо желающих купить эфиры было такое огромное количество, что руководство решило увеличить стоимость. Ведь если на продукт повышенный спрос, то почему бы немножко не поднять цену.

Посчитаем в какую сумму примерно обойдется теперь просмотр всех эфиров Дом-2 в месяц. Возьмем 22 рабочих и 8 выходных. В рабочие дни у нас 4 эфира, а по выходным 3. Всего получается 112 эфиров примерно за 1120 рублей в месяц. Вдумайтесь, 1120 рублей в месяц. Вам 299 рублей в месяц было дорого? Что же теперь? Даже если человек будет смотреть эфиры выборочно, то все равно выйдет больше 299 теперь.

Организаторы, остановитесь!

На сайте дом 2 эфиры бесплатно выложены)

МотькаДата: Суббота, 17.10.2020, 22:05 | Сообщение # 990
Мотька-Красотька

1.....Ты целуй меня везде, ведь за 30 мне уже....ананас давно протух...не отчаивайся , друг ....
Рапка от мужа любви и комплиментов требует. Должен ценить, что она ему двух красивейших дочерей родила. А когда ему комплименты делать? Он же только ночью, как к ананасу подползет, нажрется и спать, вот и вся любовь. . Устаёт отец семейства. Опять же комплименты должны быть материальны, а Димка рыцарь скупой. Давай мне руки целуй - говорит Рапка. Ну царица, как есть царская особа. Такой повод сегодня , говорит Рапка мужу Димке , я стала мамочкой второй раз..... ЧО прямо сейчас стала? Или она только через 4 месяца вспомнила, что родила? Послушав их совет в Филях, за круглым столом можно смело и нам в цари записаться. Рапка она всё выпросить может, ей не привыкать. И серёжки и тунику и зарплату у оргов и даже любовь мужа. Лучше бы мозгов у Гудвина попросила вместо соломы.

2.....Милена Безбородова попала в больницу. У неё неровный, тьфу ты, нервный срыв. Теперь она лежит под капельницей в отдельной палате и страдает, смотря телек. ЧО опять? Опять к Безусу хочет? Ну сколько же можно на эти грабли падать? Нафига тебе опять это поле пахать, коли на нем ничего не растёт? Ау, правительство Эстонии, заберите свою гражданку домой. У нас и так и Кащенко и проект дом2 переполнены. Сами лечите.

3....У Кобелевой тоже беда. Ее тоже срочно прокапать необходимо. Амнезия у девки. Тут помню, тут не помню. Вы меня не правильно поняли, кричит Кобелева, моя мама не алкашка.... У мамы есть квартира, машина, мама много путешествует... Вы что нибудь поняли? Мамку прямо на Б. Б закодировали что ли? Как это она после шоу стала успешной дамой? Ты нафига мать позорила, курица? Но мама не в обиде, Кобыздохина её после шоу на процедуры омоложения повела, видимо это плата оргов за позор на шоу. Ну подумаешь, 2 часа алкашкой пробыла? Зато домой явится омолодившаяся.

4.....Степашка Менщиков с коробля на бал. Раз дом 2 в приюте отказал, то он сходу на ДНК побежал, играть НЕ ОТЦА.....новорождённой дочери. Ангелину тоже с собой прихватил, пусть и ей заплатят за явление в кадре. Надо же как то всю эту ораву кормить.?

5.....Саня Черно уже на 3 кило облегчилась. Теперь, её кума Светлова, пристроила Саню вести новую рубрику для желающих похудеть. Санька будет делиться своим опытом. А пока отсняли шовУ с участием всей многочисленной родни Оганесян и Черно . Бабушка , сестра Танька , папуля , родители Оганесяна и его брат , прибыли поесть , тьфу ты , поддержать Саню в выигрыше норки . Как говорит Саня было ооочень сложно , но она надеется , что лучшее впереди ! Не выиграла что ли ? Продула конкурс ? Рапка обскакала ? Скоро мы все узнаем . Вот прямо 1 ноября и узнаем .

6.......Первое , что сделает депутат Яббкин , так поставит на площади в Саратове памятник Анастасии Голд !! По его словам она ГЕРОИНЯ !!! Она целый год терпела Яббкину ШВЕДСКУЮ СЕМЬЮ . Вот оно как оказывается ? Вот оно чО ???? Это он со всеми спал что ли ? Бегал к Савкиной на лестницу ? Может и к теще захаживал ? Ну а как еще понять ....ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ ? А Димка с Голд тоже спал ? Если нет , то это непорядок , неправильная какая то шведская семья . Яббка говорит , что за эти муки , Наська должна быть Ч.Г с конурой . И никто больше , только она достойна !!! Ребят , а у вас брак случаем не фиктивный ?

7.....Блюменкранцы в очередной раз разбежались . Анька сняла розовые очки , а Валерон переехал жить к ее брату . Заработал тотализатор . Все стали делать ставки на какой день все вернется на круги своя и Анька опять напялит свои розовые очки .

8.....Остров опустел , всех хомячков эвакуировали кого куда . Но эта площадка еще возродится , как говорят орги .

На этом все . Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2020 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна