Самые активные |
| Мотька Форум: 12907 Комментарии: 3 | | Барабашка Форум: 3421 Комментарии: 0 |
| Зайка_Ксюша Форум: 2738 Комментарии: 0 |
| Мона Форум: 2356 Комментарии: 5 |
| Zerber Форум: 2305 Комментарии: 0 |
| Ларисса Форум: 2239 Комментарии: 0 |
| ласка Форум: 910 Комментарии: 0 |
| Мифка Форум: 781 Комментарии: 5 |
| Оксюморон Форум: 673 Комментарии: 0 |
|
Статистика |

Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
|
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Репортаж вечернего эфира Дом 2 от Zerber, ДОМ-2 4772 день 1 июня 2017
22:24 Репортаж вечернего эфира Дом 2 от Zerber, ДОМ-2 4772 день 1 июня 2017
|
Репортаж вечернего эфира Дом 2 от Zerber, ДОМ-2 4772 день 1 июня 2017
Вечерний + ночной от 1 июня.
Бородина привязалась к Стервелле , почему да почему у неё хорошие отношения с бывшим и она продолжает с ним общаться.
Пьяная девушка Стаса успокаивает пьяную рыдающую Олеську, рассказывая какой Вальтер поддонок. Леська, обливаясь слезами , толдычит , что она себя неправильно повела
Катёнок втолковывает своей мозгоклюйке , что для него главное участие в актёрской школе , а не победа . Та ноет , что с таким отношением к жизни у них постоянные ругани , она же нервничает , она же хочет что бы Дима победил . А он чешет , что все ребята достойны победы.
Бородина пришла драконить Рапку , почему мол Димачка обвиняет во всех своих неудачах проект , Пунцель и коллектив , когда сам во всём виноват. Он капризный ребёнок …отвечает Репа..она живёт в надежде что он поменяется.
Лобное. 1. Что твориться в голове у Олеси? Почему она обманывала коллектив ? Она соврала только про интим ,всё остальное правда , она любит поддонка Вальтера , она его простила , но к нему не вернётся. Дмитренко как артист видит насквозь артистку Леську , всё враньё , пусть борется за Соломенцева.
2. Про косяк Кучера , который не вышел познакомиться с бывшим мужем Стервеллы и необозначил себя , как её мужчину , да ещё и проболтался про секрет Юльки. Даже Манюня встала на сторону Юльки и поругала Серожу , предрекает , что скоро пойдёт обратный отсчёт их отношениям.
3. Кем хочет стать Дмитренко , артистом или продавцом кондиционеров во Владивостоке ? Рапа усиленно толкает Димачку к победе в конкурсе , это же будет хорошо для их дальнейшей жизни , она ОЧЕНЬ хочет , что бы её талантливый катёнок был артистом и её не смущает , что в театре заработная плата всего 15 тысяч. И тут вдруг Оля вспомнила про старую жизнь , про то как она наряжалась во всё дорогое, она хочет жить в достатке , она надеется что у них всё получится и они найдут хорошую работу, но если они уйдут с проекта она не сможет жить в съёмной квартире. Маха видит в этой паре только товарно-денежные отношения. Ведущие сделают ей сказку , выдадут замуж, но жить с Димой не сможет. Как заорали тут Рапки , что нефиг им советы брошенке давать , у них всё будет и свадьба и ребёнок и жить до гроба будут , а Оленька добавила , что и яхта и коттедж будет . И тут Кузнецов спросил …а правда , что Рапа в секондхенде одевается ?
После лобного все орались –орались с Рапами . Дима всё внимательно слушал , а потом когда они пошли домой , он сказал Оленьке , что не будет зарабатывать столько сколько она хочет , так что права Бузова , Оле нужен другой мужчина . Ты ведомый ….загнусавила Принцесска ….ты за тех кто хочет разрушить нашу пару
На острове опять пьют и ругаются , Лёха назвал Мамайку , крысой.
Кучеру не нравиться , некоторые Юлькины привычки , например она здороваясь , чмокает пацанов в щёку . Ефременкова решила проверить телефон Серожи и обнаружила подчищенные переписки.
Бухая Майка бурогозит против Лёхи.
Рапочка рассказывает новенькой на какую жертву она пошла , научилась экономить , не покупает брендовые вещи , копит.
Юлька стала задумываться о том , что Кучер не её пассажир.
Лерка опять истерит про какие то переписки Захаркины , требует всех заблокировать.
Сегодня день истеричек . Даринка послала Никитку на ….за то , что он попросил удалить её какую то аватарку и она поняла , что она его не устраивает . Тот молча встал и пошёл.
Финита !!!
teremok-dom2.ru
|
|
Категория: Репортажи серий дом2 |
Просмотров: 331 |
Добавил: Мотька
| Теги: новостидом2, дом2-->Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
Вход на сайт |
Читать ЛС ()
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
|
|